«Флорида» — «Айлендерс» — 3:2. Видеообзор матча квалификации Кубка Стэнли

«Флорида Пантерз» победила «Нью-Йорк Айлендерс» в третьем матче серии квалификационного раунда плей-офф Восточной конференции НХЛ со счетом 3:2. В составе победителей по шайбе забросили Эрик Хаула, Майк Хоффман и Брайан Бойл. У проигравших отличились Жан-Габриэль Пажо и Брок Нельсон.

Российский нападающий «Флориды» Евгений Дадонов записал на свой счет результативную передачу за 14 минут и 24 секунды игрового времени. Семен Варламов отразил 19 из 22 бросков по воротам «Айлендерс», а Сергей Бобровский, игравший в воротах «Флориды», совершил 20 сейвов после 22 бросков по своим воротам.

Счет в серии 2-1 в пользу «Нью-Йорк Айлендерс». Четвертый матч серии пройдет 7 августа.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча:

width='540

Голы: Хаула (Дадонов, Хоффман — большинство), 24.02 — 1:0. Пажо (Бовилье), 36.26 — 1:1. Хоффман (Яндл, Барков — большинство), 40.41 — 2:1. Бойл, 42.48 — 3:1. Нельсон, 58.33 — 3:2.