«Вулверхэмптон» — «Олимпиакос» — 1:0. Видеообзор ответного матча 1/8 финала Лиги Европы

В четверг, 6 августа, состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Вулверхэмптон» — «Олимпиакос». Встреча прошла в Вулверхэмптоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Автором единственного гола в матче стал мексиканский форвард «волков» Рауль Хименес, отличившийся на 9-й минуте с пенальти.

«Олимпиакос» сумел забить на 29-й минуте игры, но взятие ворот было отменено после вмешательства VAR из-за едва различимого офсайда.

Напомним, первый матч между командами в Пирее завершился вничью — 1:1, потому по сумме двух игр в четвертьфинал вышел «Вулверхэмптон». Там соперником английского клуба станет «Севилья». Напомним, что противостояние будет состоять из 1 матча на нейтральном поле.