«Передвигается на каталке». Состояние Заворотнюк ухудшилось

Состояние Заворотнюк ухудшилось

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Стали известны подробности о состоянии Заворотнюк.

Состояние российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком, ухудшилось. Об этом рассказали близкие семьи.

Отмечается, что у Заворотнюк появилась сильная слабость, утомляемость, она жалуется на головные боли и общее недомогание. Знакомые рассказывают, что сейчас у актрисы не совсем связанная речь, хотя интеллект не пострадал от заболевания.

Бывший реквизитор МХТ им. Чехова Светлана Веселова заявила, что Заворотнюк сейчас находится не в том состоянии, чтобы себя показывать. Борьба за жизнь продолжается. При этом актриса находится в сознании, но у нее все как тумане. Музыкальный продюсер Олеся Сазыкина добавила, что Анастасия сейчас передвигается на коляске, потому что сильно устает. Причем это не первое ухудшение, оно приходит волнами, пишет КП.

Добавим, что в официальных аккаунтах в поддержку актрисы никакой информации об ухудшении здоровья нет.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, о лечении Заворотнюк доложили и президенту РФ Владимиру Путину. Директор института молекулярной биологии имени Энгельгардта Александр Макаров рассказал, что врачи подобрали к опухоли вирусы, которые могут ее разрушить.

Фото: wikipedia.org / Алексей Юшенков (CC BY 3.0)