Единоборства

Сергей Харитонов нокаутировал Мэтта Митриона

В главном поединке турнира Bellator 225, который прошел в США, российский боец ММА Сергей Харитонов отправил в нокаут американца Мэтта Митриона. Это был второй поединок между этими бойцами.
Футбол

«Зенит» проиграл в гостях «Уфе»

Петербургский «Зенит» в матче 7-го тура Российской футбольной премьер-лиги проиграл в гостях ФК «Уфа». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч забил полузащитник уфимцев Даниил Фомин.
Хоккей

«Витязь» разгромил ЦСКА на Кубке мэра Москвы по хоккею

Хоккеисты ЦСКА уступили подольскому «Витязю» в матче товарищеского турнира Кубка мэра Москвы по хоккею со счетом 0:5. Встреча состоялась на арене «Мегаспорт». «Витязь» забросил одну шайбу в первом периоде, одну — во втором, и еще три — в заключительном отрезке встречи.
Футбол

«Ливерпуль» дома обыграл «Арсенал»

В матче 3-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" дома победил "Арсенал" со счетом 3:1.
Футбол

Динамо в дебютном матче Михайличенко не смогло обыграть Олимпик

Алексей Михайличенко в лучших традициях предшественника сделал первую замену лишь за десять минут до конца матча. Время шло, а Динамо так и не могло взломать редуты Олимпика.
Футбол

Гурцкая рассказал о развале «Спартака» Карреры

Футбол

«Витесс» Слуцкого не смог обыграть «Хераклес»

В рамках 4-го тура чемпионата Нидерландов "Витесс" под руководством Леонида Слуцкого сыграл вничью с "Хераклесом". Теперь "Витесс" занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Виллем II" на одно очко.
Футбол

Гол Зе Луиша позволил «Порту» обыграть «Бенфику»

Футбол

Семин назвал закономерным результат матча с «Краснодаром»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после матча 7-го тура РПЛ против «Краснодара» (1:1) отметил, что ничья — закономерный результат игры.
Футбол

«Манчестер Юнайтед» впервые в истории АПЛ проиграл «Кристал Пэлас»

«Орлы» победили «МЮ» впервые в истории АПЛ. В предыдущий раз в высшем дивизионе «Кристал Пэлас» обыгрывал «Юнайтед» (3:0) 11 мая 1991 года.
Футбол

Магнуссон: российские игроки могли бы больше работать, чтобы развиваться

Футбол

«Наполи» в результативном матче обыграл «Фиорентину»

«Фиорентина» на своем поле уступила «Наполи» 24 августа в матче 1-го тура чемпионата Италии по футболу. «Фиорентина» открыла счет в матче уже на 11-й минуте, когда Эрик Пульгар реализовал пенальти. Но в конце тайма «Наполи» сравнял счет и вышел вперед.
Хоккей

Тренер сборной России назвал неприятной дисквалификацию Кузнецова

Футбол

Лещук перешел из донецкого «Шахтера» в «Антальяспор»

С 27-летним форвардом подписан 4-летний контракт. В "Шахтере" Лещук выступал с начала 2017 года, когда перешел из львовских "Карпат", всего за "горняков" он сыграл 33 матча во всех турнирах, забил 8 мячей.
Спорт

Глазырина победила в спринте на летнем чемпионате мира по биатлону

Россиянка Екатерина Глазырина заняла первое место в спринтерской гонке на 6 км на летнем чемпионате мира по биатлону в белорусских Раубичах. Возобновившая карьеру после двухлетней дисквалификации спортсменка преодолела дистанцию за 16 минут 1,4 секунды, допустив один промах.
Спорт

Иванюк завоевал бронзу в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги

Российский легкоатлет Илья Иванюк занял третье место в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Париже. В своей лучшей попытке Иванюк сумел преодолеть планку, установленную на высоте 2,28 метра. Победу одержал представитель Канады Майкл Мэйсон.
Хоккей

Форвард Марун подписал контракт с «Тампой» на один сезон

Футбол

Григорян проанализировал причины поражения от «Динамо»

Комментарий главного тренера «Тамбова» Александра Григоряна после поражения от московского «Динамо» (0:2). «Тамбов» в домашнем матче не смог навязать борьбу московскому «Динамо». Александр Григорян после поединка попытался объяснить такой результат.
Футбол

Монтелла раскритиковал судью после матча с «Наполи»

В первом туре Серии А «фиалки» проиграли «Наполи» (3:4). По словам Винченцо Монтеллы, арбитры неоднозначно трактовали несколько эпизодов матча, включая пенальти на Мертенсе, однако не захотели проверить правильность решений при помощи VAR.
Футбол

«Торонто» обыграл «Монреаль», несмотря на гол Кркича

«Торонто» в матче регулярного чемпионата MLS дома одержал волевую победу над «Монреаль Импэкт» — 2:1. В составе гостей отличился экс-форвард «Барселоны» Боян Кркич. У хозяев голы на счету Марко Дельгадо и Джастина Морроу.
Футбол

Идову комплиментарно высказался о Шапи-Сулейманове

Футбол

«Спартак» предложил за полузащитника «Славии» Крала 7 млн евро

Футбол

«Ростов» и «Рубин» сыграли вничью в матче молодежных команд

«Ростов» и «Рубин» сыграли вничью в матче 7-го тура первенства среди молодежных команд премьер-лиги.
Футбол

«Юнайтед» планирует купить Джеймса Мэддисона

Футбол

Симеоне: Торрес заслужил место в истории спорта

Торрес заслужил место в истории спорта благодаря упорному труду, самоотдаче и уважению к окружающим. Он прекрасный человек и футболист. Как мне кажется, ему нужно время, чтобы морально подготовиться и сделать всё, прежде чем взять на себя ответственность стать тренером.
Футбол

Генеральный директор «Уфы» похвалил команду за матч с «Зенитом»

Шамиль Газизов, занимающий пост генерального директора футбольного клуба "Уфа", прокомментировал победу своей команды над "Зенитом" (1:0), состоявшейся в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги, передает Sport24.
Теннис

Медведев: не считаю себя одним из фаворитов US Open

Российский теннисист Даниил Медведев не считает себя одним из фаворитов US Open — 2019, несмотря на три подряд финала турниров, предваряющих Открытый чемпионат США, и пятое место в рейтинге АТР.
Футбол

«Брест» обыграл «Реймс». «Амьен» проиграл «Нанту»

«Брест» одержал победу над «Реймсом» (1:0) в матче 3-го тура чемпионата Франции. Единственный гол на 86-й минуте встречи забил Чемпионат Франции.
Автоспорт

«Астана» выиграла 1-й этап велогонки «Вуэльта»

Казахстанская "Астана" выиграла командную гонку на первом этапе веломногодневки "Вуэльта". "Астана" показала лучшее время на дистанции 13,4 км у соленого озера в Торревьехе - 14 минут 51 секунда.
Футбол

Гендиректор «Локомотива»: «Трансферы? Есть несколько вариантов, это не российские игроки»

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе рассказал о вероятности новых приобретений в московский клуб до конца летнего трансферного окна.
Футбол

Пукки повторил достижение Погребняка в АПЛ

Хоккей

«Локомотив» победил «Автомобилист» на Кубке ЛЖД

«Локомотив» обыграл «Автомобилист» на Кубке Латвийской железной дороги. Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу ярославской команды.
Хоккей

Хоккеист «Динамо» Яшкин: ворота в НХЛ оставляю открытыми

Футбол

Защитник «Фламенго» Луис: у меня было три-четыре предложения

Футбол

Каталин Карп: довольны, что наконец-то выиграли у «Зенита»

Полузащитник "Уфы" Каталин Карп прокомментировал победу над "Зенитом", передает корреспондент Rusfootball.info.
Футбол

Рамос: «Неймар входит в тройку лучших футболистов мира»

Футбол

Сафонов не дотянулся до личного рекорда

Баскетбол

США определились с составом на ЧМ-2019 после травмы у Кузмы

Форвард «Лейкерс» Кайл Кузма не сможет сыграть на чемпионате мира-2019 из-за травмы голеностопа. После вылета Кузмы в составе сборной США остались 12 баскетболистов, которые отправятся на турнир в Китай.
Футбол

«Байер» победил «Фортуну», «Фрайбург» обыграл «Падерборн»

За команду из Дюссельдорфа забил Альфредо Моралес. «Байер» вышел на 3-е место в таблице чемпионата Германии, набрав 6 очков, «Фортуна» с тремя баллами на восьмой строчке. В другом матче игрового дня «Фрайбург» победил «Падерборн» (3:1), Чемпионат Германии.