Футбол

«Зенит» сыграл вничью с «Лионом» в Лиге чемпионовМосковский Комсомолец 17 сентября в 14:50

Санкт-петербургский "Зенит" сыграл вничью в матче Лиги чемпионов с французским "Лином" на стадионе Стад де Люмьер. Первыми гол забили гости на 41-й минуте после удара Сердара Азмуна.

Артур Бетербиев нокаутировал Александра Гвоздика

Российский боксер Артур Бетербиев сломил сопротивление украинца Александра Гвоздика и нокаутировал оппонента в 10-м раунде поединка за титулы IBF и WBC в полутяжелом весе.
Футбол

Григорян подал в отставку с поста главного тренера «Тамбова»

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян подал в отставку со своего поста.
Хоккей

«Салават Юлаев» одолел «Ак Барс» в «зеленом дерби» КХЛ

Центральным матчем очередного игрового дня регулярного чемпионат Континентальной хоккейной лиги стал встреча в столице Башкортостана между местным "Салаватом Юлаевым" и казанским "Ак Барсом".
Футбол

В УЕФА решили разводить команды России и Косово

Теннис

Умер российский теннисист Александр Волков

В возрасте 52 лет скончался известный теннисист Александр Волков, пик спортивной карьеры которого пришелся на 90-е годы.
Фигурное катание

Леонова поделилась эмоциями после короткой программы на этапе Гран-при

Российская фигуристка Алена Леонова поделилась эмоциями после короткой программы на этапе Гран-при в Лас-Вегасе.
Спорт

Женская сборная России по биатлону лишилась квоты на Кубке мира

Квота российской женской команды на Кубке мира по биатлону в сезоне-2019/20 сократилась после решения Международного союза биатлонистов (IBU) о дисквалификации Маргариты Васильевой.
Футбол

Аугсбург — Бавария 2:2

«Бавария» в гостях сыграла вничью с «Аугсбургом» (2:2) в матче 8-го тура чемпионата Германии.
Футбол

«Барселона» разгромила «Эйбар» с голами Гризманна, Месси и Суареса

Голами в составе победителей отметились французский форвард Антуан Гризманн (13-я минута), аргентинский нападающий Лионель Месси (58-я) и уругвайский форвард Лиус Суарес (66-я).
Теннис

Павлюченкова вышла в финал Кубка Кремля, где сыграет с Бенчич

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в финал проходящего в Москве турнира "ВТБ Кубок Кремля", призовой фонд которого в женской части соревнований превышает 965 тысяч долларов.
Хоккей

Овечкин не забил «Рейнджерс», но продлил серию с очками до 6 матчей

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин не забил в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Рейнджерс» (5:2). Россиянин нанес 8 бросков в створ нью-йоркцев, но не сумел пробить Хенрика Лундквиста.
Футбол

«Аталанта» упустила победу в матче с «Лацио»

В матче 8-го тура Серии А "Аталанта" на последних минутах упустила победу в матче с "Лацио".