Теннис

Румынский телеведущий сравнил Серену Уильямс с обезьянойТеннис в России 16 сентября в 15:21

За свои слова Банчу был оштрафован на 1700 евро. Канал принес Уильямс официальный извинения.

Артур Бетербиев и Александр Гвоздик встречаются в объединительном бою

Артур Бетербиев и Александр Гвоздик встречаются в объединительном бою Сегодня в Филадельфии состоится бой, который обречен войти в шорт-лист самых значимых в профессиональном боксе в этом году.
Теннис

Умер теннисист Александр Волков

Футбол

В УЕФА решили разводить команды России и Косово

Хоккей

«Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс» в первом «зеленом дерби» в сезоне

"Салават Юлаев" взял верх над казанским "Ак Барсом" в первом в сезоне-2019/20 "зеленом дерби" КХЛ — 3:1.
Фигурное катание

Леонова поделилась эмоциями после короткой программы на этапе Гран-при

Российская фигуристка Алена Леонова поделилась эмоциями после короткой программы на этапе Гран-при в Лас-Вегасе.
Футбол

«Челси» одолел «Ньюкасл», «Лестер» одержал волевую победу над «Бёрнли»

Встреча прошла на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере и завершилась со счётом 2:1. На 26-й минуте гости вышли вперёд усилиями нападающего Криса Вуда.
Спорт

Женская сборная России по биатлону лишилась квоты на Кубке мира

Квота российской женской команды на Кубке мира по биатлону в сезоне-2019/20 сократилась после решения Международного союза биатлонистов (IBU) о дисквалификации Маргариты Васильевой.
Теннис

Павлюченкова обыграла Мухову и вышла в финал Кубка Кремля

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в финал Кубка Кремля.
Футбол

«Барселона» разгромила «Эйбар» с голами Гризманна, Месси и Суареса

Голами в составе победителей отметились французский форвард Антуан Гризманн (13-я минута), аргентинский нападающий Лионель Месси (58-я) и уругвайский форвард Лиус Суарес (66-я).
Хоккей

«Вашингтон» обыграл «Рейнджерс», несмотря на голы Панарина и Бучневича

В составе «Рейнджерс» голы забили российские форварды Павел Бучневич (13-я в меньшинстве) и Артемий Панарин (37-я).
Футбол

Ахмат — Локомотив 0:2

В результате "Локомотив" уже точно отправится в Италию в звании текущего лидера РПЛ, а Игорю Шалимову и его "Ахмату" предстоит серьезная работа над ошибками.

Рейес нокаутировал Вайдмана, Родригес победил Стивенса

В Бостоне завершился турнир UFC on ESPN 6. В главном событии турнира Доминик Рейес одержал победу нокаутом над Крисом Вайдманом.
Футбол

«Аталанта» упустила победу в матче с «Лацио»

В матче 8-го тура Серии А "Аталанта" на последних минутах упустила победу в игре с "Лацио".