Определились все пары 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

УНН
22.07.19 в 15:03
В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась процедура жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщает УНН. Единственный представитель от Украины в этом раунде киевское "Динамо", которое было в числе сеяных, получил в соперники вице-чемпиона Бельгии "Брюгге".
Беларусь Сегодня
22.07.19 в 10:58
Состоялись жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы. …Если действующий чемпион Беларуси уступит «Русенборгу» по сумме двух матчей, то продолжит выступление в третьем квалификационном раунде Лиги Европы, где его соперником станет «Сараево» из Боснии и Герцеговины.
Террикон
22.07.19 в 09:37
В греческом футбольном клубе с иронией отреагировали на итоги сегодняшней жеребьевки и шутку попросили в следующий раз сразу назначать голландский "Аякс" своим соперником в квалификации Лиге чемпионов. Напомним, что в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда ЛЧ, по итогам которой ПАОК и "Аякс" стали соперниками в третий раз за последние девять лет.
Football-fun.ru
22.07.19 в 09:07
«Краснодару», финишировавшему на третьей строчке РПЛ 2018/19, мог выпасть: «Порту» (Португалия) победитель пары «Базель» (Швейцария) – ПСВ (Нидерланды) победитель пары «Олимпиакос» (Греция) – «Виктория» Пльзень (Чехия) «Динамо» также уготован аналогичный путь – киевляне по понятным причинам не сыграют с «Краснодаром», поэтому Александру Хацкевичу следовало готовиться к таким соперникам: «Брюгге» (Бельгия) «Истанбул Башакшехир» (Турция) ЛАСК (Австрия) ЛИГА ЕВРОПЫ Московский «Спартак» оказался сеянным и расположился в группе 2: «Тун» (Швейцария) победитель пары «Лехия» (Польша) – «Бронбю» (Дания) победитель пары «Арис» (Греция) – АЭЛ Л (Кипр) победитель пары «Локомотив» Пловдив (Болгария) – «Спартак» Трнава (Словакия) победитель пары «Млада Болеслав» (Чехия) – «Ордабасы» (Казахстан) Тульскому Арсеналу посчастливилось угодить в корзину 5. Правда, для начала «канонирам» нужно разобраться с «Нефтчи» во втором квалифай-раунде. …«Трабзонспор» (Турция) победитель пары «Утрехт» (Нидерланды) — «Жрински» (Босния и Герцеговина) победитель пары ЦСКА София (Болгария) — «Осиек» (Хорватия) победитель пары «Люцерн» (Швейцария) — «КИ Клаксвик» (Фарерские острова) «Бней Йехуда» (Израиль) победитель пары «Гонвед» (Венгрия) — «Университатя Крайова» (Румыния) ИТОГИ ЖЕРЕБЬЕВКИ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Путь чемпионов ЧФР (Румыния)/ «Маккаби» Тель-Авив (Израиль) – «Селтик» (Шотландия)/«Нымме Калью» (Эстония) «Сутьеска» (Черногория)/АПОЕЛ (Кипр) – «Дандолк» (Ирландия)/«Карабах» (Азербайджан) ПАОК (Греция) – «Аякс» (Нидерланды) «Сабуртало» (Грузия)/Динамо Загреб (Хорватия) – «Ференцварош» (Венгрия)/ «Валлетта» (Мальта) «Црвена Звезда» (Сербия)/ХИК (Финляндия) – ТНС (Уэльс)/ «Копенгаген» (Дания) «Марибор» (Словения)/АИК (Швеция) – БАТЭ (Беларусь)/ «Русенборг» (Норвегия) Путь представителей лиг «Истанбул Башакшехир» (Турция) – «Олимпиакос» (Греция) / «Виктория» Пльзень (Чехия) «Краснодар» (Россия) – «Порту» (Португалия) «Брюгге» (Бельгия) – «Динамо» Киев (Украина) «Базель» (Швейцария) / ПСВ (Нидерланды) — ЛАСК (Австрия) «Краснодар» померяется силами, пожалуй, с самым неприятным конкурентом – «Порту», возглавляемым Сержиу Консейсау.
Капиталъ
22.07.19 в 06:21
Определились соперники по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов. В понедельник, 22 июля, в Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2019/20.
Матч ТВ
22.07.19 в 06:07
В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка, в результате которой стали известны пары 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы. …Отметим, что именно в «Порту» летом из «Спартака» перебрался нападающий Зе Луиш, который забивал «быкам» дважды в прошлом сезоне — и в Москве, и в Краснодаре.
Аргументы и Факты - Украина
22.07.19 в 05:59
Определился соперник столичного клуба в квалификации Лиги чемпионов 2019/20. …Жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов завершилась в понедельник, 22 июля.
Вестник Кавказа
22.07.19 в 05:59
Сегодня прошла жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2019/20. …Также в 3-ем квалификационном раунде сыграют: "Брюгге" (Бельгия) — "Динамо" (Украина) ПАОК (Греция) — "Аякс" (Нидерланды) "Сутьеска" (Черногория) / АПОЭЛ (Кипр) — "Дандолк" (Ирландия) / "Карабах" (Азербайджан) "Сабуртало" (Грузия) / "Динамо" (Хорватия) — "Ференцварош" (Венгрия) / "Валлетта" (Мальта) "Истанбул Башакшехир" (Турция) — "Виктория Пльзень" (Чехия) / "Олимпиакос" (Греция) "Клуж" (Румыния) / "Маккаби" (Израиль) — "Селтик" (Шотландия) / "Калью" (Эстония) "Црвена Звезда" (Сербия) / "ХИК" (Финляндия) — "Нью-Сейнтс" (Уэльс) / "Копенгаген" (Дания) "Марибор" (Словения) / АИК (Швеция) — БАТЭ (Белоруссия) / "Русенборг" (Норвегия) ПСВ (Нидерланды) / "Базель" (Швейцария) — "Ласк" (Австрия)
ЛІГА.net
22.07.19 в 05:50
Киевский футбольный клуб "Динамо" узнал своего соперника в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов сезона 2019/20. …Сегодня в Ньоне определились все соперники отборочного раунда.
Спорт уик-энд
22.07.19 в 05:49
В Ньоне состоялась жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов сезона 2019/2020. Российский "Краснодар" на данной стадии сыграет с "Порту".
Страна.ua
22.07.19 в 05:48
Соперниками киевского Динамо в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов нового сезона станут футболисты бельгийского Брюгге. …Стали известны и другие результаты жеребьевки: Путь чемпионов Клуж/Маккаби - "Селтик/Номме Калью Сутиеска/АПОЕЛ - "Дюндалк/Карабах ПАОК - Аякс Сабутало/Динамо Загреб - Ференцварош/Валетта Црвена Звезда/ХИК - ТНС/Копенгаген Марибор/АИК - БАТЭ/Русенборг Путь представителей лиг Истанбул - Виктория/Олимпиакос Краснодар - Порту Брюгге - Динамо ПСВ/Базель" - Ласк В прошлом сезоне Динамо успешно преодолело третий раунд квалификации Лиги чемпионов, обыграв чешскую Славию.
Советский спорт
22.07.19 в 05:38
В Ньоне (Швейцария) прошла жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, которую провел директор организации соревнований УЕФА Джорджио Маркетти. …Путь лиг Истанбул (Турция) Виктория Пльзень (Чехия) / Олимпиакос (Греция) Краснодар (Россия) Порту (Португалия) Брюгге (Бельгия) Динамо (Киев, Украина) ПСВ (Голландия) / Базель (Швейцария) ЛАСК (Австрия)
Телеканал Xsport
22.07.19 в 05:35
Из интересных пар выделим матчи ПАОК – «Аякс», «Краснодар» – «Порту», а также противостояние «Динамо» и «Брюгге». Путь чемпионов: «Маккаби» (Израиль) / Клуж (Румыния) – «Селтик» (Шотландия) / «Нымме Калью» (Эстония) ПАОК (Греция) – «Аякс» (Нидерланды) АПОЕЛ (Кипр) / «Сутьеска» (Черногория) – «Карабах» (Азербайджан) / «Дандолк» (Ирландия) «Марибор» (Словения) / АИК (Швеция) – БАТЭ (Беларусь) / «Русенборг» (Норвегия) «Копенгаген» (Дания) / «Нью Сэйнтс» (Уэльс) – «Црвена Звезда» (Сербия) / ХИК (Финляндия) «Динамо» Загреб (Хорватия) / «Сабуртало» (Грузия) – «Валлетта» (Мальта) / «Ференцварош» (Венгрия) Путь лиг: «Истанбул» (Турция) – «Витория» (Чехия) / «Олимпиакос» (Греция) «Краснодар» (Россия) – «Порту» (Португалия) «Брюгге» (Бельгия) – «Динамо» (Украина) «Базель» (Швейцария) / ПСВ (Нидерланды) – ЛАСК (Австрия) Матчи пройдут 6/7 и 13 августа.
Апостроф
22.07.19 в 05:34
В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2019/20. Таким образом, определились все пары соперников 3-го раунда и сложились следующие пары: Путь чемпионов ЧФР (Румыния)/"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Селтик" (Шотландия)/"Нымме Калью" (Эстония) АПОЭЛ (Кипр)/"Сутьеска" (Черногория) - "Дандолк" (Ирландия)/"Карабах" (Азербайджан) ПАОК (Греция) - Аякс (Нидерланды) "Динамо" (Загреб, Хорватия)/"Сабуртало" (Грузия) - "Валлетта" (Мальта)/"Ференцварош" (Венгрия) "Марибор" (Словения)/АИК (Швеция) - БАТЭ (Беларусь)/"Русенборг" (Норвегия) "Црвена Звезда" (Сербия)/ХИК (Финляндия) - "Копенгаген" (Дания)/ТНС (Уэльс) Путь представителей лиг "Истанбул" (Турция) - "Виктория Пльзень" (Чехия)/"Олимпиакос" (Греция) "Краснодар" (Россия) - "Порту" (Португалия) "Брюгге" (Бельгия) - "Динамо" (Киев, Украина) ПСВ (Нидерланды)/"Базель" (Швейцария) - ЛАСК (Австрия) Первые матчи состоятся 6/7 августа, а ответные - 13-го.
Миг (Запорожье)
22.07.19 в 05:32
Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона 2019/20. …Матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов состоятся 6-7 августа и 13 августа.
Чемпионат
22.07.19 в 05:31
Состоялась жеребьёвка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2019/20. «Клуж» (Румыния) / «Маккаби» (Израиль) — «Селтик» (Шотландия) / «Калью» (Эстония) «Сутьеска» (Черногория) / АПОЭЛ (Кипр) — «Дандолк» (Ирландия) / «Карабах» (Азербайджан) ПАОК (Греция) — «Аякс» (Нидерланды) «Сабуртало» (Грузия) / «Динамо» (Хорватия) — «Ференцварош» (Венгрия) / «Валлетта» (Мальта) «Црвена Звезда» (Сербия) / «ХИК» (Финляндия) — «Нью-Сейнтс» (Уэльс) / «Копенгаген» (Дания) «Марибор» (Словения) / АИК (Швеция) — БАТЭ (Белоруссия) / «Русенборг» (Норвегия) «Истанбул Башакшехир» (Турция) — «Виктория Пльзень» (Чехия) / «Олимпиакос» (Греция) «Краснодар» (Россия) — «Порту» (Португалия) «Брюгге» (Бельгия) — «Динамо» (Украина) ПСВ (Нидерланды) / «Базель» (Швейцария) — «Ласк» Напомним, Россию в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов помимо «Краснодара» будут представлять «Зенит» и «Локомотив».
FootballHD
22.07.19 в 05:30
Состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. …Все пары третьего квалификационного раунда Лиги Европы: Путь чемпионов «Клуж»/«Маккаби» - «Селтик»/«Нымме Калью» АПОЭЛ/«Сутьеска» - «Карабах»/«Дандолк» «Аякс» - ПАОК «Сабуртало»/«Динамо» З - «Ференцварош»/«Валлетта» «Црвена Звезда»/ХИК - «Нью-Сэйнтс»/«Копенгаген» «Марибор»/АИК - БАТЭ/«Русенборг» Путь представителей лиг «Истанбул Башакшехир» - «Виктория»/«Олимпиакос» «Краснодар» - «Порту» «Брюгге» - «Динамо» «ПСВ»/«Базель» - ЛАСК Первые матчи пройдут 6-7 августа на полях команд, указанных первыми, ответные - 13 августа.
Sportbox.RU
22.07.19 в 05:30
В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка Лиги чемпионов, в результате которой стали известны пары 3-го квалификационного раунда. Путь чемпионов «Клуж»/«Маккаби» — «Селтик»/«Нымме Калью» «Сутьеска»/АПОЭЛ — «Дандолк»/«Карабах» ПАОК — «Аякс» «Сабуртало»/«Динамо» Загреб — «Ференцварош»/«Валетта» «Црвена Звезда»/ХИК — ТНС/«Копенгаген»/ «Марибор»/АИК — БАТЭ/«Русенборг» Путь представителей лиг «Истанбул Башакшехир» — «Виктория»/«Олимпиакос» «Краснодар» — «Порту» «Брюгге» — «Динамо» Киев ПСВ/«Базель» — ЛАСК Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов пройдут 6 и 7 августа, ответные — 13 августа.
Матч ТВ
22.07.19 в 05:30
В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка Лиги чемпионов, в результате которой стали известны пары 3-го квалификационного раунда. Путь чемпионов «Клуж»/«Маккаби» — «Селтик»/«Нымме Калью» «Сутьеска»/АПОЭЛ — «Дандолк»/«Карабах» ПАОК — «Аякс» «Сабуртало»/«Динамо» Загреб — «Ференцварош»/«Валетта» «Црвена Звезда»/ХИК — ТНС/«Копенгаген»/ «Марибор»/АИК — БАТЭ/«Русенборг» Путь представителей лиг «Истанбул Башакшехир» — «Виктория»/«Олимпиакос» «Краснодар» — «Порту» «Брюгге» — «Динамо» Киев ПСВ/«Базель» — ЛАСК Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов пройдут 6 и 7 августа, ответные — 13 августа.
Campeones.ua
22.07.19 в 05:30
Киевское "Динамо" в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов сыграет с бельгийским "Брюгге". …Первый матч команды проведут 6 августа в Бельгии, второй - 13 августа в Украине.Остальные пары этого раунда выглядят следующим образом.Путь чемпионов "Маккаби" (Изр) / Клуж (Рум) – "Селтик" (Шот )/ "Нымме Калью" (Эст)ПАОК (Гре) – "Аякс" (Гол)АПОЕЛ (Кип) / "Сутьеска" (Чер) – "Карабах" (Азе) / "Дандолк" (Ирл)"Марибор" (Сло) / АИК (Шве) – БАТЭ (Бел) / "Русенборг" (Нор)"Црвена Звезда" (Срб) / ХИК (Фин) – "Копенгаген" (Дан) / "Нью Сэйнтс" (Уэл) "Динамо"Загреб (Хор) / "Сабуртало" (Гру) – "Валлетта" (Сал) / "Ференцварош" (Вен)Путь представителей лиг"Истанбул" (Тур) – "Виктория" (Чех) / "Олимпиакос" (Гре)"Краснодар" (Рос) – "Порту" (Пор)"Брюгге" (Бел) – "Динамо" (Укр)"Базель" (Шве) / ПСВ (Гол) – ЛАСК (Авс)Матчи этого этапа пройдут 6/7 и 13 августа.
Николаевские новости
22.07.19 в 05:29
Сегодня в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. …Брюгге (Бельгия) - Динамо (Киев) Истанбул Башакшехир (Турция) - Виктория (Чехия)/Олимпиакос (Греция) Краснодар (Россия) - Порту (Португалия) Базель (Швейцария)/ПСВ (Голландия) - ЛАСК (Австрия) Маккаби (Израиль)/Клуж (Румыния) - Селтик (Шотландия)/Нымме Калью (Эстония) Апоел (Кипр)/Сутьеска (Черногория) - Карабах (Азербайджан)/Дандолк (Ирландия) ПАОК (Греция) - Аякс (Голландия) Динамо (Хорватия)/Сабуртало (Грузия) - Валлетта (Мальта)/Ференцварош (Венгрия) Црвена Звезда (Сербия)/ХИК (Финляндия) - Копенгаген (Дания)/ТНС (Уэльс) Марибор (Словения)/АИК (Швеция) - БАТЭ (Беларусь)/Русенборг (Норвегия) Матчи состоятся 6-7 и 13-14 августа.
Террикон
22.07.19 в 05:25
В штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. …Жеребьевка Лиги чемпионов Путь чемпионов ЧФР (Румыния)/"Маккаби" Тель-Авив (Израиль) - "Селтик" (Шотландия) / "Нымме Калью" (Эстония) "Сутьеска" (Черногория)/АПОЕЛ (Кипр) - "Дандолк" (Ирландия)/"Карабах" (Азербайджан) ПАОК (Греция) - "Аякс" (Нидерланды) "Сабуртало" (Грузия)/"Динамо" Загреб (Хорватия) - "Ференцварош" (Венгрия)/"Валлетта" (Мальта) "Црвена Звезда" (Сербия)/ХИК (Финляндия) - ТНС (Уэльс)/"Копенгаген" (Дания) "Марибор" (Словения)/АИК (Швеция) - БАТЭ (Беларусь)/"Русенборг" (Норвегия) Путь представителей лиг "Истанбул Башакшехир" (Турция) - "Олимпиакос" (Греция) / "Виктория" (Чехия) "Краснодар" (Россия) - "Порту" (Португалия) "Брюгге" (Бельгия) - "Динамо" Киев (Украина) "Базель" (Швейцария) / ПСВ (Нидерланды) - ЛАСК (Австрия) Обсудить новость можно на страничке terrikon.com в Facebook https://www.facebook.com/terrikon
ua.Tribuna.com
22.07.19 в 05:24
Состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. …Путь чемпионов «Маккаби» (Изр) / Клуж (Рум) – «Селтик» (Шот) / «Нымме Калью» (Эст) ПАОК (Гре) – «Аякс» (Гол) АПОЕЛ (Кип) / «Сутьеска» (Чер) – «Карабах» (Азе) / «Дандолк» (Ирл) «Марибор» (Сло) / АИК (Шве) – БАТЭ (Бел) / «Русенборг» (Нор) «Црвена Звезда» (Срб) / ХИК (Фин) – «Копенгаген» (Дан) / «Нью Сэйнтс» (Уэл) «Динамо» Загреб (Хор) / «Сабуртало» (Гру) – «Валлетта» (Мал) / «Ференцварош» (Вен) Путь представителей лиг «Истанбул» (Тур) – «Виктория» (Чех) / «Олимпиакос» (Гре) «Краснодар» (Рос) – «Порту» (Пор) «Брюгге» (Бел) – «Динамо» (Укр) «Базель» (Шве) / ПСВ (Гол) – ЛАСК (Авс) Матчи пройдут 6-го августа в Бельгии и 13-го августа в Украине.
ProstoProSport
22.07.19 в 05:22
Сегодня, 22 июля, в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. …Команды, одержавшие победы, получат право выступить в раунде плей-офф Лиги чемпионов, а проигравшие – продолжат выступления на групповом этапе Лиги Европы.
УНИАН
22.07.19 в 05:19
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором выступление начинает киевское "Динамо". Всего в квалификации будут разыграны шесть пропусков в двух ветках.
Спорт-Экспресс
22.07.19 в 05:19
Примечательно, что по результатам жеребьевки ему изначально досталось киевское "Динамо", но клубы из России и Украины в еврокубках разводят по разным корзинам с 2014 года. …Путь чемпионов ЧФР (Румыния)/"Маккаби" ТА (Израиль) - "Селтик" (Шотландия) - "Калью" (Эстония) "Сутьеска" (Черногория)/АПОЭЛ (Кипр) - "Дандолк" (Ирландия)/"Карабах" (Азербайджан) ПАОК (Греция) - "Аякс" (Голландия) "Сабуртало" (Грузия)/"Динамо" (Хорватия) - "Ференцварош" (Венгрия)/"Валетта" (Мальта) "Црвена Звезда" (Сербия)/ХИК (Финляндия) - "Нью-Сэйнтс" (Уэльс)/"Копенгаген" (Дания) "Марибор" (Словения)/АИК (Швеция) - БАТЭ (Белоруссия)/"Русенборг" (Норвегия) Путь лиги "Истанбул" (Турция) - "Виктория Пльзень" (Чехия)/"Олимпиакос" (Греция) "Краснодар" (Россия) - "Порту" (Португалия) "Брюгге" (Бельгия) - "Динамо" (Украина) ПСВ (Голландия)/"Базель" (Швейцария)- ЛАСК (Австрия)
112.ua
22.07.19 в 05:18
В УЕФА состоялась жеребьевка третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. …Первым соперником киевлян в Лиге чемпионов станет "Брюгге" из Бельгии.
КП - Украина
22.07.19 в 05:18
На данном этапе соревнований в борьбу за еврокубковый трофей вступает вице-чемпион Украины – киевское "Динамо". …Результаты жеребьевки "Клуж" / "Маккаби" – "Селтик" / "Нымме Калью" "Сутьеска" / АПОЭЛ – "Дандолк" / "Карабах" ПАОК – "Аякс" "Динамо" Загреб / Сабуртало – "Ференцварош" / "Валетта" "Црвена Звезда" / "Хельсинки" - "Нью-Сейнтс" / "Копенагаген" "Марибор" / АИК - БАТЭ / "Русенборг" "Истанбул Башакшехир" - "Виктория" Пльзень / "Олимпиакос" "Краснодар" – "Порту" "Брюгге" – "Динамо" Киев "Базель" / ПСВ – ЛАСК Первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов пройдут 6-7 августа, а ответные – 13 августа.
Football.ua
22.07.19 в 05:16
Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором стартует киевское Динамо. …Полностью результаты жеребьевки выглядят следующим образом: Путь чемпионов Маккаби (Израиль) / Клуж (Румыния) – Селтик (Шотландия) / Нымме Калью (Эстония) ПАОК (Греция) – Аякс (Нидерланды) АПОЕЛ (Кипр) / Сутьеска (Черногория) – Карабах (Азербайджан) / Дандолк (Ирландия) Марибор (Словения) / АИК (Швеция) – БАТЭ (Беларусь) / Русенборг (Норвегия) Црвена Звезда (Сербия) / ХИК (Финляндия) – Копенгаген (Дания) / Нью Сэйнтс (Уэльс) Динамо Загреб (Хорватия) / Сабуртало (Грузия) – Валлетта (Мальта) / Ференцварош (Венгрия) Путь представителей лиг Истанбул (Турция) – Виктория (Чех) / Олимпиакос (Греция) Краснодар (Россия) – Порту (Португалия) Брюгге (Бельгия) – Динамо (Украина) Базель (Швейцария) / ПСВ (Нидерланды) – ЛАСК (Австрия) Первые игры третьего раунда квалификации состоятся 6-7 августа, а ответные — 13-го.
Sport.ua
22.07.19 в 04:50
В понедельник, 22 июля, в Ньоне состоится жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА. …Первые матчи третьего отборочного раунда ЛЧ состоятся 6/7 августа, ответные – 13 числа того же месяца.
Dynamo.kiev.ua
22.07.19 в 04:46
Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона 2019/20. …Матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов состоятся 6-7 августа и 13 августа.
Наша Ніва
22.07.19 в 03:14
С ПАОКом БАТЭ в минувшем году играл дважды в групповом раунде Лиги Европы. …В первом раунде квалификации Лиги чемпионов БАТЭ выиграло у польского «Пяста».
FootballHD
22.07.19 в 02:32
В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. …Матчи третьего квалификационного этапа Лиги чемпионов запланированы на 6-7 и 13 августа.
Факти ICTV
22.07.19 в 02:17
В Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона 2019/20. В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона 2019/20.
Спорт-Экспресс
21.07.19 в 16:10
Сегодня в 13.00 по московскому времени состоится жеребьевка 3-х отборочных раундов, которая определит соперника или возможных соперников "Краснодара". …"Турнир 10-ти" "Сеяные" "Порту" "Динамо" К "Базель"/ПСВ "Олимпиакос" П/"Виктория" Пл "Несеяные" "Брюгге" "Краснодар" "Истанбул ББ" ЛАСК Краснодарцам могут достаться "Порту", "Базель" или ПСВ, "Олимпиакос" П или "Виктория" Пл. А вот клубы из России и Украины УЕФА по-прежнему разводит по разным парам и группам.