Левченко прокомментировал отставку с поста главы Иркутской области

IrkutskMedia
13.12.19 в 10:27
Бывший губернатор Иркутской области Сергей Левченко объяснил решение уйти в отставку. …По словам Сергея Левченко, принятое решение покинуть занимаемый им пост, положительным образом отразится на благополучии региона и его жителях.
Иркутск Сегодня
13.12.19 в 07:50
После своей отставки экс-губернатор Иркутской области Сергей Левченко обратился к жителям Приангарья. …В сложившейся ситуации это будет лучше для жителей родной для меня Иркутской области.
Тайшет24
13.12.19 в 07:33
Дорогие земляки, я хочу обратиться к вам сегодня с важными словами. В 2015 году вы доверили мне свои голоса, и это было для меня главным стимулом в работе.
ФедералПресс
13.12.19 в 07:20
Сергей Левченко подвел итоги своего правления в сибирском регионе и в первую очередь отметил достижения, которые он смог достичь за четыре года нахождения во власти, а голоса избирателей стали для него главным стимулом в работе. По словам экс-губернатора, в Приангарье на 50% снизились незаконные вырубки леса, а бюджет удалось увеличить в два раза, как и значительно сократить государственный долг.
RT на русском
13.12.19 в 07:16
Сергей Левченко, занимавший ранее пост губернатора Иркутской области, заявил, что решил уйти в отставку, поскольку в сложившейся ситуации в регионе так будет лучше для местных жителей. …«Я принял решение уйти в отставку по собственному желанию, поскольку в сложившейся ситуации это будет лучше для жителей родной для меня Иркутской области», — объяснил Левченко.
КПРФ
13.12.19 в 06:14
Сергей Левченко обратился к жителям Иркутской области. …Я принял решение уйти в отставку по собственному желанию, поскольку в сложившейся ситуации это будет лучше для жителей родной для меня Иркутской области.
БИЗНЕС Online
13.12.19 в 06:05
Бывший губернатор Иркутской области Сергей Левченко впервые прокомментировал свою отставку. …«Я принял решение уйти в отставку по собственному желанию, поскольку в сложившейся ситуации это будет лучше для жителей родной для меня Иркутской области», — отметил Левченко.
Глагол. Иркутское обозрение
13.12.19 в 05:50
Экс-губернатор Иркутской области Сергей Левченко обратился к жителям Иркутской области с важными словами. В первой части своего обращения он рассказал о тех успехах, которые добилась области за годы, когда Левченко был губернатором - увеличение в два раза регионального бюджета, сокращение госдолга, сокращение на 50 % незаконных рубок леса, рост в три раза налогов от лесного и другого крупного бизнеса: "Мы стали строить больше школ, больниц и других социальных объектов.
КП - Иркутск
13.12.19 в 05:25
Сергей Левченко написал заявление об отставке с поста губернатора Иркутской области по собственному желанию. …Я принял решение уйти в отставку по собственному желанию, поскольку в сложившейся ситуации это будет лучше для жителей родной для меня Иркутской области, - написал экс-губернатор Иркутской области Сергей Левченко.
ИА Альтаир
13.12.19 в 05:23
Экс-губернатор Иркутской области Сергей Левченко написал пост в социальной сети Facebook, где поблагодарил свою команду, с которой он работал с 2015 года, и назвал причину своей отставки. …В 2015 году вы доверили мне свои голоса, и это было для меня главным стимулом в работе.
Бабр
13.12.19 в 04:39
В 2015 году вы доверили мне свои голоса, и это было для меня главным стимулом в работе. …Я принял решение уйти в отставку по собственному желанию, поскольку в сложившейся ситуации это будет лучше для жителей родной для меня Иркутской области.
Тайга.инфо
13.12.19 в 02:04
Президент РФ Владимир Путин назначил замглавы МЧС Игоря Кобзева врио губернатора Иркутской области 12 декабря. …Вице-спикер иркутского заксобрания от КПРФ Ольга Носенко (для Тайги.инфо) Пока с Сергеем Георгиевичем [Левченко] мы не поговорим, не услышим причину, наверное, сложно что-то нам сейчас говорить.