Познер отказался реагировать на нападки Певцова

ФАН
06.12.19 в 07:02
Известный журналист и телеведущий Владимир Познер сказал, что не собирается реагировать на нападки актера Дмитрия Певцова, который ранее жестко раскритиковал его в своем видеообращении. …Ранее Дмитрий Певцов выложил в Instagram обращение, где он в образе Иосифа Сталина комментирует высказывание Познера о том, что 10% рождающихся имеют гомосексуальные склонности.
Mediabrest.by
06.12.19 в 03:49
Актер Дмитрий Певцов резко высказался в адрес известного российского журналиста Владимира Познера из-за его мнения о запрете абортов и ЛГБТ. На передаче Большая игра, которая идет на Первом канале, Владимир Познер высказал свою точку зрения на ЛГБТ и запрет абортов: Да, есть люди, которые хотели бы, чтобы всё было, как когда-то, чтобы это опять было квалифицировано как преступление, чтобы были запрещены аборты - то есть такой немножко возврат в Средневековье.
Телеканал 360°
06.12.19 в 03:34
Телеведущий Владимир Познер отказался отвечать на нападки актера Дмитрия Певцова, который назвал журналиста «чужим для России», а его деятельность «предательской для родины». …«Я не буду на эту тему вообще ни с кем разговаривать — ни с вами, ни с Певцовым.
Курьер. Среда. Бердск
06.12.19 в 03:00
Ургант пошутил про претензии Певцова к Познеру Телеведущий Иван Ургант прокомментировал видеообращение актера Дмитрия Певцова в инстаграме к журналисту Владимиру Познеру, в котором тот назвал его "чужим для России", а его деятельность "предательской для родины". Ранее Певцов, используя образ Иосифа Сталина, раскритиковал Познера за слова о том, что противники абортов являются "мракобесами", а десяти процентам населения планеты присущи гомосексуальные наклонности.
Говорит Москва
05.12.19 в 23:59
«Я не буду на эту тему вообще ни с кем разговаривать, ни с вами, ни с Певцовым. …Ранее Дмитрий Певцов записал видеообращение в Instagram, в котором в образе Иосифа Сталина раскритиковал Познера за слова о том, что противники абортов «мракобесы».
NewInform
05.12.19 в 22:40
Певцов назвал Познера «чужим для России». Журналист Владимир Познер решил не отвечать актеру Дмитрию Певцову на его критику.
Новости сегодня и 365 дней
05.12.19 в 22:39
Российский и американский журналист и телеведущий Владимир Познер пояснил изданию «Газета.ру», что не станет отвечать на нападки актера Дмитрия Певцова, который назвал его «чужим для России», а его работу «предательством родины». фото: Наталия Губернаторова «Я не стану обсуждать эту тему ни с кем – ни с вами, ни с Певцовым. …Ранее Певцов в образе Сталина записал видеообращение, в котором раскритиковал Познера за слова о том, что все противники абортов – это «мракобесы».
Царьград
05.12.19 в 20:23
Причём обсуждать эту тему он не намерен вообще ни с кем. "Я не буду на эту тему вообще ни с кем разговаривать — ни с вами, ни с Певцовым.
News.ru
05.12.19 в 18:05
Журналист Владимир Познер заявил о нежелании обсуждать скандальную историю, в которой он оказался замешан после нападок в его адрес со стороны актёра Дмитрия Певцова. …Я не буду на эту тему вообще ни с кем разговаривать — ни с вами, ни с Певцовым.
Московский Комсомолец
05.12.19 в 17:52
Российский и американский журналист и телеведущий Владимир Познер пояснил изданию "Газета.ру", что не станет отвечать на нападки актера Дмитрия Певцова, который назвал его "чужим для России", а его работу "предательством родины". "Я не стану обсуждать эту тему ни с кем – ни с вами, ни с Певцовым.
РИА Новости
05.12.19 в 17:23
Журналист Владимир Познер рассказал изданию "Газета.ру", что не будет отвечать на нападки актера Дмитрия Певцова, который назвал его "чужим для России", а его деятельность "предательской для родины". "Я не буду на эту тему вообще ни с кем разговаривать – ни с вами, ни с Певцовым.