Васильева: руководство СБР устранилось из моего дела о допинге

Lenta.ru
25.03.19 в 13:05
Российская биатлонистка Маргарита Васильева, которой грозит двухлетняя дисквалификация за пропуск допинг-тестов, раскритиковала Союз биатлонистов России (СБР). …Биатлонистка обвинила СБР в проблемах с допинг-офицерами.
Газета.Ru
25.03.19 в 12:36
Российская биатлонистка Маргарита Васильева рассказала, что Союз биатлонистов России (СБР) не пытался помочь ей в решении вопросов, связанных с пропуском ею трех допинг-тестов, передает "Матч ТВ". В Международном союзе биатлонистов (IBU) были недовольны тем, что спортсменка не представила копии документов по дело о нарушении антидопинговых правил в СБР.
RT на русском
25.03.19 в 09:44
Российская биатлонистка Маргарита Васильева объяснила причины отказа в пересмотре решения засчитать пропуск допинг-теста. …Она пояснила, что, таким образом, задержка в семь месяцев в отправке письма о записи второго флажка (пропуска— RT) не является причиной для пересмотра решения.
RT на русском
25.03.19 в 09:34
Российская биатлонистка Маргарита Васильева рассказала, какую роль отыграл Союз биатлонистов России (СБР) в ситуации с пропуском ею трёх допинг-тестов. «Были найдены несостыковки в переписке, в отправке мне уведомлений о записи флажков (пропусков — RT).
RT на русском
25.03.19 в 09:07
Российская биатлонистка Маргарита Васильева рассказала подробности разбирательства, связанного с пропуском трёх допинг-тестов. …Например, СМИ написали, что моя апелляция отклонена.
Нева Спорт
25.03.19 в 08:30
Биатлонистка Маргарита Васильева прокомментировала свой допинговый скандал с пропуском тестов и заявила, что Союз биатлонистов устранился от дела и никак не участвовал в коммуникации биатлонистки с IBU. …Васильева рассказала, что занималась подачей прошения на пересмотр сама, после того, как её объяснительную о пропуске допинг-тестов отклонили 5 марта.
Матч ТВ
25.03.19 в 07:44
Российская биатлонистка Маргарита Васильева объяснила ситуацию с апелляцией вокруг допингового разбирательства в Международном союзе биатлонистов (IBU). …— 5 марта я получила письмо о том, что моя объяснительная по поводу третьего флажка отклонена и у меня есть время до 12 марта на подачу запроса на пересмотр этого решения.
Sportbox.RU
25.03.19 в 07:44
Российская биатлонистка Маргарита Васильева объяснила ситуацию с апелляцией вокруг допингового разбирательства в Международном союзе биатлонистов (IBU). …— 5 марта я получила письмо о том, что моя объяснительная по поводу третьего флажка отклонена и у меня есть время до 12 марта на подачу запроса на пересмотр этого решения.