Владимир Зеленский надеется на взаимопонимание с Владимиром Путиным

РИА Новости Крым
22.07.19 в 13:41
Президент Украины Владимир Зеленский выразил надежду на понимание с российским лидером Владимиром Путиным, передает DW. "Мне кажется, что мы найдем понимание, потому что мне это показалось в течение этого звонка", — заверил Владимир Зеленский.
Петербургский дневник
22.07.19 в 04:34
Президент Украины Владимир Зеленский в интервью изданию DW заявил, что надеется на диалог с главной российского государства Владимиром Путиным. …Ранее Владимир Зеленский заявил, что важным шагом для возобновления диалога Украины и Кремля станет возвращение на родину арестованных украинских моряков из России.
Real-vin.com
22.07.19 в 02:57
Объявление данных экзит-пола относительно результатов досрочных парламентских выборов позволили понять президенту Владимиру Зеленскому, что он может рассчитывать на всецелую поддержку Рады. …Президент в этой связи заявил, что надеется найти понимание с российским лидером.
Диалог.UA
22.07.19 в 02:18
Украинский президент Владимир Зеленский после объявления первых данных экзитполов о возможном раскладе в будущей Верховной Раде выразил надежду на понимание и диалог российским президентом Владимиром Путиным. …Зеленский вспомнил свой разговор с Путиным и заявил, что у него есть ощущение возможности найти взаимопонимание c главой Кремля.
ONLINE.ua
22.07.19 в 01:52
Украинский лидер Владимир Зеленский признался, что надеется на диалог с президентом РФ Владимиром Путиным. …"Мне кажется, что мы найдем понимание, потому что мне это показалось в течение этого звонка", - сказал президент Украины Владимир Зеленский на брифинге в избирательном штабе, отвечая на вопрос журналистов о телефонных переговорах с президентом РФ Путиным.
Российский Диалог
22.07.19 в 01:44
Президент Украины Владимир Зеленский оптимистично оценил общение с Владимиром Путиным и назвал своей главной целью решение вопроса о возвращении украинских моряков и других пленных. После завершения выборов в Верховную Раду Владимир Зеленский намерен продолжить диалог с Кремлем относительно освобождения украинских моряков и решения конфликта в Донбассе, передает "Российский Диалог" со ссылкой на DW.
Украина.ру
22.07.19 в 01:34
После объявления первых данных экзитпола досрочных парламентских выборов на Украине президент Владимир Зеленский выразил надежду на диалог со своим российским коллегой Владимиром Путиным, передает DW 21 июля …В Кремле уточнили, что разговор состоялся по инициативе Киева.
ИА Новороссия
22.07.19 в 01:23
После объявления предварительных результатов выборов в Верховную раду президент Украины Зеленский выразил надежду на диалог и взаимопонимание с президентом России Владимиром Путиным. …"Мне кажется, что мы найдем понимание, потому что мне это показалось в течение этого звонка", - сказал президент Украины Владимир Зеленский на брифинге в избирательном штабе, отвечая на вопрос журналистов о телефонных переговорах с президентом России.
Судебно-юридическая газета
22.07.19 в 01:06
После объявления данных экзит-пола досрочных парламентских выборов в Украине Президент Владимир Зеленский выразил надежду на диалог с главой РФ Владимиром Путиным. …«Мне кажется, что мы найдем понимание, потому что мне это показалось в течение этого звонка», — сказал Президент Украины Владимир Зеленский на брифинге в избирательном штабе, отвечая на вопрос журналистов о телефонных переговорах с президентом РФ Путиным.
Главред
22.07.19 в 00:24
Президент Владимир Зеленский заявил о том, что рассчитывает на возвращение на родину захваченных Россией в Керченском проливе украинских моряков. …«Мне кажется, что мы найдем взаимопонимание, потому что мне это показалось на протяжении этого звонка», — сказал Зеленский, комментируя телефонный разговор с президентом РФ.
Replyua.net
21.07.19 в 23:32
После того, как вчера вечером были объявлены данные экзит-полла внеочередных выборов в Верховную Раду, глава государства Владимир Зеленский заявил, что надеется на достижение взаимопонимания с хозяином Кремля Владимиром Путиным, пишет replyua.net со ссылкой на Deutsche Welle. «Мне кажется, что мы найдем понимание, поскольку мне это показалось в течение этого звонка», - сказал Зеленский в ходе брифинга в избирательном штабе, отвечая на вопрос журналистов о телефонных переговорах со своим российским коллегой.
#Буквы
21.07.19 в 23:00
Президент Украины Владимир Зеленский надеется, что диалог с лидером страны-агрессора Владимиром Путиным продолжится. …Он прокомментировал свой первый телефонный разговор с Путиным, отметив, что надеется на понимание со стороны российского лидера.
РБК
21.07.19 в 21:16
Президент Украины Владимир Зеленский выразил надежду на установление диалога с российским президентом Владимиром Путиным. …«Мне кажется, что мы найдем взаимопонимание, потому что мне это показалось на протяжении этого звонка», — сказал Зеленский.
TCH.ua
21.07.19 в 19:31
Президент Украины Владимир Зеленский положительно оценивает перспективы контактов с президентом России Владимиром Путиным. …"Мне кажется, что мы найдем взаимопонимание, потому что мне так показалось в течение этого звонка", - сказал президент Зеленский на брифинге, когда отвечал на вопрос о телефонных переговорах с Путиным.
Мойка78
21.07.19 в 19:22
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что рассчитывает на диалог с президентом России Владимиром Путиным. …Зеленский отметил: во время телефонных переговоров с Владимиром Путиным он понял, что они могут прийти к взаимопониманию.
URA.Ru
21.07.19 в 19:19
Президент Украины Владимир Зеленский надеется, что ему удастся выстроить диалог с российским коллегой Владимиром Путиным. …«Мне кажется, что мы найдем понимание, потому что мне это показалось в течение этого звонка», — приводит портал DW слова Зеленского.
Страна.ua
21.07.19 в 18:57
После завершения выборов в Верховную Раду президент Украины Владимир Зеленский заявил, что рассчитывает найти понимание с президентом РФ Владимиром Путиным. …Зеленский осторожно выразил надежду на диалог с российским коллегой.
УНН
21.07.19 в 18:34
Президент Владимир Зеленский во время визита в штаб партии «Слуга народа» после завершения выборов в Верховную раду выразил надежду на диалог с российским коллегой Владимиром Путиным, передает корреспондент УНН. "Мне кажется, что мы (с президентом РФ Владимиром Путиным – ред.) найдем понимание, потому что мне это показалось в течение этого звонка", - сказал президент, отвечая на вопрос журналистов о последних переговорах с российским лидером.
Lenta.ru
21.07.19 в 18:25
Президент Украины Владимир Зеленский выразил надежду на диалог с российским лидером Владимиром Путиным. …«Мне кажется, что мы найдем понимание, потому что мне это показалось в течение этого звонка», — сказал глава Украины.
Янтарный Край
21.07.19 в 18:05
Надежду на диалог с президентом России Владимиром Путиным выразил президент Украины Владимир Зеленский после объявления первых данных о досрочных выборах в Раду. …«Мне кажется, что мы найдем понимание, потому что мне это показалось в течение этого звонка», — сказал Зеленский, чьи слова приводит RT.
Обозреватель
21.07.19 в 17:48
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что надеется на конструктивный диалог и взаимопонимание с лидером России Владимиром Путиным. Так, глава Украины во время брифинга в штабе партии "Слуга народа" после объявления результатов экзит-полов положительно оценил телефонный разговор, который состоялся по его инициативе.
Деловая столица (Киев)
21.07.19 в 17:46
Об этом Зеленский заявил на брифинге в избирательном штабе в Киеве, в воскресенье, 21 июля, отвечая на вопрос журналистов о телефонных переговорах с Путиным, информирует "ДС" со ссылкой на DW. …Как сообщала "ДС", ранее спикер президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что оба лидера впервые пообщались по телефону.Также информация о телефонном разговоре Зеленского с Путиным была опубликована на сайте Кремля.
Новое Время (НВ)
21.07.19 в 17:34
«Мне кажется, что мы найдем понимание, потому что мне это показалось в течение этого звонка», — сказал Зеленский, комментируя недавние переговоры с главой Кремля. …Напомним, 11 июля президент Украины Владимир Зеленский впервые провел телефонные переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным.
Украинская правда
21.07.19 в 17:04
После объявления первых данных экзитпола досрочных парламентских выборов в Украине президент Владимир Зеленский выразил надежду на диалог с президентом РФ Владимиром Путиным. …"Мне кажется, что мы найдем понимание, потому что мне это показалось в течение этого звонка", - сказал президент Украины Владимир Зеленский на брифинге в избирательном штабе, отвечая на вопрос журналистов о телефонных переговорах с президентом РФ Путиным.