Газета.Ru
Газета.Ru

«Зенит» в меньшинстве сыграл вничью с «Ахматом»

Петербургский "Зенит" сыграл вничью с грозненским "Ахматом" в матче 28-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Грозном, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Олег Иванов. У гостей мяч забил Себастьян Дриусси.

Лукашенко заявил, что основу протестующих составляют безработные

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что основную массу протестующих в городах страны против результатов выборов главы государства составляют безработные люди с криминальным прошлым.

Спиваков отказался от ордена, которым его наградил Лукашенко

Господин Спиваков был награжден орденом Франциска Скорины в 2014 году за особые заслуги в области гуманитарной и благотворительной деятельности, успехи на почве национально-государственного возрождения, а также защите человеческого достоинства и прав граждан Белорусии.

Составлен список фильмов с реальными сценами секса

В список фильмов с «настоящими сексуальными сценами» вошли также «Бурый кролик», где главные персонажи продемонстрировали на камеру оральный секс, «Калигула» (1979 год), «Спи со мной» (в этой ленте главных героев в постели заменили дублеры), и Клуб Shortbus.

Медведев заявил о попытках США использовать интернет как «вотчину»

США пытаются использовать интернет исключительно для достижения своих целей, заявил в среду, 12 августа, заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время совещания о создании режима равных прав в управлении интернетом.

ТОФ впервые десантировал парашютистов на Командорские острова

Петропавловск-Камчатский, 12 августа 2020, 07:36 — REGNUM На Командорские острова, расположенные к востоку от Камчатки, в рамках учений впервые были десантированы парашютисты — морские пехотинцы Тихоокеанского флота (ТОФ).

Рубин — Локомотив 0:2

Московский "Локомотив" в рамках первого тура сегодня 2020/2021 года переиграл в Казани местный "Рубин" со счётом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме встречи: на второй минуте отличился Алексей Миранчук, на 26-й минуте результат закрепил Дмитрий Баринов.