Александр Григорьевич политик многоопытный, выборы проводит не первый раз. Прав в том, что братские отношения народов двух стран не подвержены конъюнктурным сиюминутным интересам, включая электоральные. Под ними прочный фундамент исторической близости и современного прагматического взаимодействия.
«Что касается задержанных в Белоруссии российских граждан, вина которых ничем не доказана, и того спектакля, который вокруг этого устроили, то мы их в обиду не дадим, и в Минске это прекрасно знают»,— написала госпожа Захарова в Facebook
РБК
ТАСС
РИА Новости

489 бывших офицеров и дипломатов подписали письмо в поддержку Байдена

Почти полтысячи отставных высших чиновников структур национальной безопасности США - генералы, адмиралы, послы и т.д. - выступили авторами открытого письма, в котором призвали американцев проголосовать на президентских выборах за кандидата от Демократической партии Джо Байдена.

ЦСКА — Локомотив 0:1

В матче девятого тура российской премьер-лиги московский "Локомотив" на поле "ВЭБ Арены" обыграл столичный ЦСКА с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на заключительной минуте первого тайма забил Федор Смолов, которому ассистировал Антон Миранчук.

Минобороны Армении заявило о фактах турецкого вмешательства в Карабах

Армения получила информацию о вмешательстве Турции в вооруженный конфликт в Нагорном Карабахе, сообщил официальный представитель армянского военного ведомства Арцрун Ованнисян.

FIA отменила штрафные баллы Хэмилтона за нарушения на Гран-при России

Международная автомобильная федерация (FIA) сняла с пилота "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона штрафные баллы, начисленные за нарушения на этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при России, сообщает журналист Би-би-си Эндрю Бенсон в Twitter.

«Ростов» вышел на третье место РПЛ после победы над «Арсеналом»

"Ростов" играл с "Арсеналом" всего через три дня после матча отборочного этапа Лиги Европы, однако Валерий Карпин заменил лишь двух человек - Еременко остался в запасе по медицинским показателям, а Бабурин вышел вместо Песьякова из-за высокой психологической нагрузки на вратарей.