Багажники на крышах автомобилей в России стали поводом для получения штрафа от сотрудников ГИБДД. Причиной санкций стало вступление в силу новых положений Технического регламента Таможенного союза. Отметим, что пару лет назад автоинспекторы не обращали внимание на установленный на крыше багажник.
Телеканал 360°
Motor
АБН
Tvoe-avto.com

Судьи засчитали гол Дзюбы в матче с «Уралом» после трёх минут просмотров на предмет офсайда

Судьи засчитали мяч нападающего петербургского «Зенита» Артёма Дзюбы в ворота екатеринбургского «Урала» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) после длительного просмотра видеоповтора.

В Мадриде с 21 сентября вводят частичный карантин в «красных зонах»

Власти автономного сообщества Мадрид с 21 сентября вводят частичный карантин в 37 зонах в пределах испанской столицы и пригородах, где фиксируется больше тысячи новых случаев коронавируса на 100 тысяч населения.

Владелец TikTok ответил на слова Трампа о пожертвовании $5 млрд

Владелец китайского приложения TikTok — компания Bytedance — ничего не знает об инициативе президента США Дональда Трампа о создании в рамках сделки с американскими компаниями образовательного фонда на $5 млрд.

В Самарской области не вводят ограничения, но ужесточают контроль

Медики заявляют о том, что рост числа заразившихся жителей Самарской области происходит во многом из-за "ослабленной санитарной настороженности": люди не надевают маски, охотно вступают в социальные контакты, полагая, что опасность миновала.

В бундестаге оценили риски при отказе от Nord Stream 2

Берлин, 19 сентября 2020, 07:44 — REGNUM Многомиллиардные штрафные санкции могут угрожать Германии в случае отказа от реализации проекта «Северный поток — 2», заявил депутат бундестага Вальдемар Гердт, который является членом парламентского комитета по международным делам.