Из материалов дела о ДТП в Москве с участием актера Михаила Ефремова следует, что в автомобиле нашли «микроскопические» следы гашиша, сообщает РИА Новости.

ИА DixiNews // Новости Москвы5 августа в 11:07
РИАМО
RZN.info
РИА Новости

Судьи засчитали гол Дзюбы в матче с «Уралом» после трёх минут просмотров на предмет офсайда

Судьи засчитали мяч нападающего петербургского «Зенита» Артёма Дзюбы в ворота екатеринбургского «Урала» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) после длительного просмотра видеоповтора.

ПФУ предложил пенсионерам новую услугу

Заместитель главы правления Пенсионного фонда Украины Ирина Ковпашко сообщила о запуске мобильного приложения «Пенсия в смартфоне», позволяющего подавать документы на назначение пенсии онлайн.

Пенсионеры России могут получить деньги в честь Дня пожилого человека

ИА «Ореанда-Новости» Пенсионерам, проживающим в ряде субъектов Российской Федерации, будут начислены дополнительные выплаты в связи с Днём пожилого человека, отмечающимся в стране 1 октября.

В Петербурге двое отравившихся хлором детей находятся в реанимации

Санкт-Петербург, 18 сентября 2020, 22:38 — REGNUM Двое из пяти детей, госпитализированных в Петербурге с симптомами ингаляционного отравления парами хлора после посещения бассейна, помещены в отделение реанимации и находятся под наблюдением врачей.