Федеральные власти Соединенных Штатов возобновляют смертные казни. С 2003 года казни преступников, осужденных на федеральном уровне, в стране не проводились. Как сообщает в своих новостях информационное агентство Associated Press, казни должны начаться с понедельника, 13 июля.
Lenta.ru
Московский Комсомолец
УНН

«Салават Юлаев» и «Витязь» забили на двоих 11 шайб

Победу «Салавату» принесли дубль 18-летнего форварда Родиона Амирова (голы за четыре секунды до конца первого периода и на 25-й минуте), забитые шайбы Дмитрия Кугрышева (11-я минута), Ильи Баранова (29-я), Евгения Лисовца (51-я) и Алексея Пустозёрова (55-я), а также четыре «ассиста» Никиты Сошникова.

Тихановская выступила против экономических санкций Запада против Белоруссии

Лидер белорусской оппозиции, экс-кандидат в президенты республики Светлана Тихановская заявила в интервью Le Journal du Dimanche, что выступает против введения экономических санкций Западом в отношении Белоруссии.

Омбудсмен Нагорного Карабаха заявил о погибших и раненых при обстрелах

Ракетно-артиллерийский огонь со стороны Вооруженных сил Азербайджана привел к жертвам и раненым среди гражданского населения, сообщил омбудсмен Нагорно-Карабахской республики Артак Бегларян.

В Армении заявили о боях на всей линии соприкосновения

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в воскресенье на специальном заседании парламента сообщил, что сейчас Армия обороны Нагорного Карабаха ведет бои по всей протяженности линии соприкосновения.

Кучаев признался, что плакал в раздевалке после травмы «крестов»

Константин Кучаев, защищающий цвета профессионального футбольного клуба "ЦСКА", рассказал о том, что испытывал после травмы крестообразных связок, полученной в поединке с тульским "Арсеналом" в 2018 году Подопечные Виктора Гончаренко одержали разгромную победу в том матче со счётом 6:0.