В Санкт-Петербурге с понедельника, 13 июля, в полной мере заработают парикмахерские, салоны красоты, а также физкультурно-спортивные организации. Об этом сообщает пресс-служба администрации города, соответствующее изменение в постановление подписал губернатор Северной столицы Александр Беглов.
Невские Новости
Город+

Министра здравоохранения Костина призывают отправить в отставку за модернизацию. Мнение самого чиновника

В интернете создана петиция с призывом к губернатору Саратовской области Валерию Радаеву отправить в отставку министра здравоохранения Олега Костина за то, что он проводит модернизацию медицины области.

Евсеев рассказал о разговоре на повышенных тонах с игроками «Уфы» в перерыве матча с «Арсеналом»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев признался, что в перерыве матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским «Арсеналом» (3:2) он поговорил на повышенных тонах с игроками центра поля своей команды.

Спартак — Ахмат 2:0

На 17-й минуте матча форвард красно-белых Джордан Ларссон поразил ворота соперника. Однако главный арбитр Евгений Турбин гол не засчитал.

Украинского священника высадили из автобуса из-за «российской попсы»

«Никогда не мог бы подумать, что за то, что сделал замечание водителю за то, что в автобусе играет российская попса, меня выгнали из автобуса, и я вышел в Калуше в селе Вестовая, оттуда добрался благодаря добрым людям домой», — написал священник.