В пределах участка разведения сил в районе подконтрольной правительству Украины Станицы Луганской наблюдатели мониторинговой миссии ОБСЕ видели двух членов вооруженных формирований с нарукавными повязками с надписью "СЦКК" (Совместный центр по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон на Донбассе).

Патриарх Кирилл молится о мире в Карабахе

Патриарх Московский и всея Руси молится, чтобы конфликт в Нагорном Карабахе разрешился мирно, написал в Telegram председатель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда.

Луис Суарес оформил дубль в дебютном матче за «Атлетико»

В матче третьего тура испанской Ла Лиги мадридский "Атлетико" на поле домашнего стадиона "Ванда Метрополитано" разгромил команду "Гранада" со счетом 6:1. У победителей встречи дубль оформил Луис Суарес (85-я и 93-я минуты) и по разу отличились Диего Коста (9), Анхель Корреа (47), Жоау Фелиш (65) и Маркос Льоренте (72).

«Салават Юлаев» и «Витязь» забили на двоих 11 шайб

Победу «Салавату» принесли дубль 18-летнего форварда Родиона Амирова (голы за четыре секунды до конца первого периода и на 25-й минуте), забитые шайбы Дмитрия Кугрышева (11-я минута), Ильи Баранова (29-я), Евгения Лисовца (51-я) и Алексея Пустозёрова (55-я), а также четыре «ассиста» Никиты Сошникова.