Эрдоган пригрозил возобновить операцию в Сирии

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что возобновит военную операцию в Сирии, если США не выполнит свои обязательства.
Футбол

«Монако» без Головина вырвал победу у «Ренна»

В матче 10-го тура французской Лиги 1 между «Монако» и «Реннон» победу праздновали хозяева поля. Соперники забили пять мячей на двоих.
Футбол

Срна анонсировал новый трансфер Шахтера

Американцы разбомбили свою авиабазу в Сирии

Как сообщил корреспондент агентства SANA в провинции Хасака, на базе, которая ранее использовалась для приема и отправки самолетов и вертолетов международной коалиции, уничтожена в том числе взлетно-посадочная полоса.

Семьям погибших при обрушении дамбы выплатят по 1 млн рублей

Пресс-служба Министерства труда сообщила, что семьям погибших в Красноярском крае при обрушении дамбы выплатят по одному миллиону рублей.
Футбол

Анюков принёс извинения за своё поведение в матче с «Оренбургом»

Защитник самарских «Крыльев Советов» Александр Анюков принёс извинения за своё поведение в матче 13-го тура Российской премьер-лиги с «Оренбургом».
Общество

Жители Грузии устроили протест против спектакля московского театра

Жители грузинской Кутаиси устроили акцию протеста около здания театра имени Месхишвили, сообщает "Интерфакс".

NASA: К Земле приближается астероид

К Земле движется астероид 162082 (1998 HL1). Соответствующее заявление сделал Центр исследования околоземных объектов NASA.
Авто

Удешевленная версия Kia Sportage стала бестселлером марки

Абсолютным бестселлером бренда стала удешевленная версия кроссовера Kia Sportage.

Украинский боксер Гвоздик угодил в больницу после боя с Бетербиевым

Шоу-бизнес

Дочь Тимати познакомилась с младшим братом

Возлюбленная рэпера Анастасия Решетова подарила ему сына Ратмира, а 5-летней Алисе — дочери Тимати и Алены Шишковой — братика.

Каршеринговый автомобиль перевернулся у здания Минобороны в Москве

Каршеринговый автомобиль перевернулся в Москве на Фрунзенской набережной.
Политика

В Великобритании признали Путина главным на Ближнем Востоке

Президент России Владимир Путин стал самым влиятельным иностранным лидером на Ближнем Востоке.
Музыка

Неизданная песня Джона Леннона вышла в новом альбоме Ринго Старра

Политика

Welt: Путин побеждает без войны

Президент России Владимир Путин побеждает в Сирии без войны, пишет в своем комментарии Штюрмер.
Фигурное катание

Фигуристка Щербакова обошла Туктамышеву и победила на этапе Гран-при

Россиянка Анна Щербакова выиграла Skate America, первый в новом сезоне этап Гран-при по фигурному катанию.
Футбол

Слуцкий рассказал, сколько зарабатывает в «Витессе»

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий в программе «Тает лёд» на телеканале «Матч ТВ» рассказал о своей заработной плате.
Общество

В Калифорнии активизировался спящий 500 лет тектонический разрыв

Ученые установили, что в Южной Калифорнии впервые за 500 лет начал движение крупный разлом в земной коре, способный вызвать землетрясение магнитудой 8 баллов, передает Science.
Авто

Mitsubishi Pajero покинет Россию

Внедорожник Mitsubishi Pajero четвёртого поколения уйдёт с российского рынка до конца 2019 года. Об этом пишет «Российская газета».
Футбол

Лодыгин совершил чудовищный ляп в матче чемпионата Турции

Российский голкипер Юрий Лодыгин, который летом перешел из "Зенита" в "Газишехир Газиантеп", допустил результативную ошибку в матче чемпионата Турции.

В России оценили планы Украины конкурировать в разработке оружия

Главный редактор журнала «Национальная оборона», директор Центра анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО) Игорь Коротченко прокомментировал планы Украины конкурировать с Россией в области разработки оружия.

СМИ рассказали об оснащении модернизированного «Адмирала Нахимова»

Оснащенный современными средствами ПВО, «Адмирал Нахимов» в своем арсенале будет иметь и гиперзвуковую противокорабельную крылатую ракету «Циркон», передает СМИ.
Технологии

Олег Тиньков считает все криптовалюты пустышками

Генеральный директор Тинькофф Банка Олег Тиньков высказался по поводу будущего криптовалют.
Теннис

Андрей Рублёв выиграл «ВТБ Кубок Кремля»

В первом сете финального матча Адриан Маннарино навязал Рублёву борьбу, выиграв четыре гейма, однако забрать сет не сумел: 6:4, первая партия осталась за хозяином корта.