Люблинский суд Москвы не установил провокации со стороны работников правоохранительных органов в уголовном деле об экстремизме в отношении семерых участников движения «Новое величие». Об этом сообщает корреспондент ТАСС из зала суда.
Московский Комсомолец
ТАСС
Говорит Москва
Интерфакс

Судьи засчитали гол Дзюбы в матче с «Уралом» после трёх минут просмотров на предмет офсайда

Судьи засчитали мяч нападающего петербургского «Зенита» Артёма Дзюбы в ворота екатеринбургского «Урала» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) после длительного просмотра видеоповтора.

В бундестаге оценили риски при отказе от Nord Stream 2

Берлин, 19 сентября 2020, 07:44 — REGNUM Многомиллиардные штрафные санкции могут угрожать Германии в случае отказа от реализации проекта «Северный поток — 2», заявил депутат бундестага Вальдемар Гердт, который является членом парламентского комитета по международным делам.

В Хабаровске прошел 11-й субботний митинг в поддержку Фургала

В Хабаровске состоялась очередная несанкционированная акция в поддержку бывшего губернатора края Сергея Фургала, арестованного по обвинению в организации убийств предпринимателей на Дальнем Востоке в 2004–2005 годах, сообщает портал dvhab.ru.

Американский банк: Китай и коронавирус начали ломать превосходство США

Иногда в качестве надежного места "парковки капиталов" работали и швейцарские банки, но тот же Минфин США и американские дипломаты сделали все для того, чтобы эту тихую гавань мирового финансового мира буквально сжечь, оставив фешенебельные, но руины на месте былого величия, которое кануло в лету вместе с понятием "банковская тайна".

КС белорусской оппозиции создаст группу для диалога с ЕС

Минск, 19 сентября 2020, 16:54 — REGNUM Переговорную группу, в состав которой войдут члены Координационного совета (КС) белорусской оппозиции, создадут для выстраивания диалога с западными партнерами после 5 ноября 2020 г. Об этом сообщила 19 сентября пресс-секретарь экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской Анна Красулина в эфире телеканала «Дождь».