Хоккей

News.ruNews.ruСборная Канады разгромила Чехию в полуфинале ЧМ

Чешские хоккеисты уступили победу канадцам в полуфинале чемпионата мира — 2019. Счёт игры составил 5:1. Последнюю шайбу у «кленовых листьев» забил Томас Чабот. Автором единственного гола Чехии стал Томас Зохорна.
Читать в источнике

Показать все источники
Архивный сюжет (25 мая в 15:29)
Политика

Трамп призвал ЕС не жалеть денег на Украину

Президент США Дональд Трамп призвал Евросоюз выделять больше денег Украине, поскольку у нее много проблем, передает ТАСС.
Шоу-бизнес

Наташа Королева порадовала подписчиков йогой в бикини

Певица решила поделиться с фолловерами асанами. Йога — это наше все, утверждает видео, сделанное Наташей в Израиле.
Финансы

Эксперты не исключают роста курса доллара до 69 рублей за доллар

Аналитик Алор Брокер Алексей Антонов полагает, что в случае роста курса доллара выше отметки 67 рублей за доллар, он может устремиться к уровню в 69 рублей.
Здоровье

В Армении обнаружена женщина, которая плачет кристаллами

В Армении медики пытаются поставить диагноз 22-летней Сатеник Казарян.
Футбол

ЦСКА обыграл «Краснодар» и вышел на второе место

ЦСКА победил 3:2, набрал 22 очка и вышел на второе место. "Краснодар" с 20 очками остался четвертым.
Шоу-бизнес

Больная раком Анастасия Заворотнюк перенесла еще одну операцию

Друг Анастасии Заворотнюк рассказал о второй операции перенесенной 48-летней актрисой.
Армия и оружие

Минобороны показало видео стрельб из «Кинжалов» в Баренцевом море

Минобороны России опубликовало видео стрельб из зенитно-ракетных комплексов «Кинжал» во время учений арктической группировки Северного флота.
Здоровье

В Индии родилась девочка с тремя руками и четырьмя ногами

В индийском штате Раджастан на свет появилась девочка с тремя руками и четырьмя ногами, сообщают портал India Times Post и британская газета Daily Mail.
Здоровье

В России могут начать бесплатно выдавать назначенные лекарства

Минздрав в рамках разработки единой цифровой системы амбулаторного лекарственного обеспечения пытается просчитать варианты выдачи пациентам поликлиник необходимых лекарств.
Происшествия

Японский журналист поразился доброте россиян

Японский журналист Юити Онода рассказал, как россияне помогли ему после того, как его обокрали Петербурге.
Футбол

Гол Ярмоленко принес «Вест Хэму» победу над «Манчестер Юнайтед»

«Вест Хэм» на своем поле одержал победу над «Манчестер Юнайтед» (2:0) в матче 6-го тура чемпионата Англии.
Политика

Шойгу ответил на заявления Кудрина о больших расходах на оборону

Министр обороны России Сергей Шойгу возразил председателю Счетной палаты Алексею Кудрину на его слова о том, что Россия тратит на оборону и содержание армии недопустимо огромные средства.
Автоспорт

В Ferrari объяснили, почему Феттель первым провел пит-стоп

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто рассказал о том, почему Себастьян первым провел пит-стоп.
Общество

Меган Маркл раскритиковали за платье в $11 тысяч

Как отмечается, для торжества герцогиня надела платье от Valentino стоимостью в $11 тыс. Однако выбор Маркл не понравился британцам, которые раскритиковали ее за расточительство.
Теннис

Медведев выиграл турнир в Санкт-Петербурге

Четвертая ракетка мира Медведев завоевал шестой титул в карьере и третий в текущем сезоне: ранее он выиграл турниры в Софии и Цинциннати (США), а также дошел до финала Открытого чемпионата США.
Спорт

Российские гимнастки завоевали бронзу ЧМ в упражнениях с мячами

Сборная России заняла третье место в групповых упражнения с пятью мячами на чемпионате мира по художественной гимнастике в Баку.
Политика

Посольство России ответило на планы Роули судиться с Москвой

Посольство России в Великобритании прокомментировало сообщение о том, что подданный Соединенного Королевства Чарльз Роули, который, по версии Скотленд-Ярда, был отравлен «Новичком» в Эймсбери летом прошлого года, собирается подать на Москву в суд.

В Саратове нашли тело 18-летней девушки с 50 ножевыми ранениями

Кино

Назван самый популярный эпизод сериала «Друзья»

"Яндекс" и "Кинопоиск" выпустили исследование к 25-летию сериала "Друзья", в котором определили самые главные эпизоды и моменты популярного ситкома.
Фигурное катание

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

15-летняя российская фигуристка Александра Трусова побила два мировых рекорда на турнире серии «Челленджер» в Братиславе.

Шойгу: ракету «Калибр» модернизировали после Сирии

Ряд систем были модернизированы с учетом опыта боевого применения, другие сняты с производства - Высокоточные крылатые ракеты "Калибр" после их применения в Сирии были модернизированы.
Футбол

Матвеев: во втором тайме «Краснодар» мог забить ЦСКА больше двух голов

В перерыве сделали две замены, стало лучше. Забили два гола, могли и больше. Второй половиной очень довольны.
Общество

Врачи рассказали, как человек может проверить, доживет ли он до 80 лет

Футбол

«Спартак» определился с заменой Кононову

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов может быть отправлен в отставку в случае поражения команды в матче 1/16 финала Кубка России против КАМАЗа, сообщает "Рейтинг букмекеров".
Космос

Китай получил первые снимки необычного вещества, найденного на Луне

Китайский лунный аппарат Yutu-2 отправил новые снимки странного вещества, которое он нашел рядом с небольшим кратером на дальней стороне Луны.
Хоккей

«Витязь» обыграл СКА и вышел на первое место в КХЛ

Общество

Энергетики объяснили появление отопления в некоторых домах в Москве

В пресс-службе Московской объединенной энергетической компании (ПАО «МОЭК») прокомментировали РБК сообщения о появлении отопления в некоторых домах.
Космос

«Узбекосмосу» поручили сделать космическую отрасль прибыльной

Власти Узбекистана поручили «Узбеккосмосу» сделать прибыльными отдельные направления космической отрасли.
Шоу-бизнес

Пенсия Лолиты Милявской оказалась меньше прожиточного минимума

Футбол

Арсенал — Астон Вилла 3:2

Хозяева одержали волевую победу со счетом 3:2. Первыми открыли счет гости еще в первом тайме.