Ёлдаш
Ёлдаш

Соратники Тихановской уверены в победе своего кандидата

По данным же официальных экзитполов порядка 80% набрал действующий президент Александр Лукашенко. Глава ЦИК Белоруссии Лидия Ермошина также заявила, что по предварительным итогам, Лукашенко набрал 81,5% голосов. На втором месте с 8% расположилась Тихановская.
REGNUM
Коммерсантъ
Ёлдаш
Показать все источники

В «Уфе» отреагировали на спорный пенальти «Зенита»

В субботу "Уфа" в матче 9-го тура чемпионата России уступила "Зениту" со счетом 0:6. В первом тайме арбитр встречи Алексей Сухой после контакта между Неделчару и Азмуном назначил пенальти, который реализовал форвард петербуржцев Артем Дзюба.

Власти Москвы порекомендовали беременным соблюдать домашний режим

Беременные женщины и люди с рядом заболеваний пополнили список граждан, которым рекомендовано соблюдать домашний режим в связи с распространением коронавирусной инфекции в стране.

Бриедис выиграл титул у Дортикоса в финальном поединке WBSS

В Германии состоялся финальный поединок второго сезона Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в первом тяжёлом весе между 35-летним латвийским чемпионом по версии IBF Майрисом Бриедисом (26-1, 19 КО) и 34-летним бывшим чемпионом мира Юниером Дортикосом (24-1, 22 КО), представляющим Кубу.

«Салават Юлаев» и «Витязь» забили на двоих 11 шайб

Победу «Салавату» принесли дубль 18-летнего форварда Родиона Амирова (голы за четыре секунды до конца первого периода и на 25-й минуте), забитые шайбы Дмитрия Кугрышева (11-я минута), Ильи Баранова (29-я), Евгения Лисовца (51-я) и Алексея Пустозёрова (55-я), а также четыре «ассиста» Никиты Сошникова.