Вести.Ru
Вести.Ru

«Шахтер» разгромил «Вольфсбург» и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Футболисты донецкого "Шахтера" в ответной игре 1/8 финала Лиги Европы вновь оказались сильнее немецкого "Вольфсбурга" и вышли в четвертьфинал турнира. Украинская команда отправила в ворота соперника три безответных мяча.

Киркоров отреагировал на информацию о нарушении закона

Российский певец Филипп Киркоров отреагировал на появившуюся в ряде СМИ информацию о наличии у него загородного домовладения, в нарушение российского законодательства построенного в непосредственной близости от водного объекта общего пользования.

Памфилова отреагировала на случайную победу уборщицы на выборах

Глава ЦИК Элла Памфилова заявила радиостанции "Говорит Москва", что не видит нарушения закона в ситуации с победой уборщицы Марины Удгодской на выборах главы сельского поселения в Костромской области.

Карпин поспорил с игроками «Ростова», что они не выйдут в группу ЛЕ. Выиграл

Через три минуты у «Ростова» удалился Глебов – команда заканчивала матч в меньшинстве.В 2020 году у «Ростова» большие проблемы с результативностью:Только в двух играх команда формально забивала три гола: в марте со счетом 3:2 «Ростов» обыграл ЦСКА.

Украинских пользователей «ВКонтакте» поставят на учет в полиции

На Украине пользователей соцсети "ВКонтакте" поставят на учет, и им придется иметь дело с Национальной полицией, заявил на онлайн-конференции секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов.