Независимая газета

Россия на пороге крупнейшего после 2008–2009 годов рукотворного кризиса

В этом году в России может начаться экономический спад – крупнейший после кризиса 2008–2009 годов, предупреждают экономисты. По их оценкам, в квартальном сопоставлении провал стал рекордным за последние примерно 10 лет.

Спартак — Ахмат 2:0

На 17-й минуте матча форвард красно-белых Джордан Ларссон поразил ворота соперника. Однако главный арбитр Евгений Турбин гол не засчитал.

Зеленский осудил возвращение задержанных в Белоруссии граждан в РФ

Появление в Белоруссии еще одного Донбасса возможно из-за отказа властей страны передать Украине задержанных граждан России, написал 15 августа президент Украины Владимир Зеленский в своем telegram-канале.

Эксперт Юшков объяснил тактику Китая по забору газа из «Силы Сибири»

Энергетические компании Китая с начала 2020 года нарастили добычу собственного газа, произведя 94,96 млрд кубометров топлива, это подтвердили данные новостного агентства "Синьхуа".

Евсеев рассказал о разговоре на повышенных тонах с игроками «Уфы» в перерыве матча с «Арсеналом»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев признался, что в перерыве матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским «Арсеналом» (3:2) он поговорил на повышенных тонах с игроками центра поля своей команды.

«Нацеливание» С-400 на F-16 в Турции вывело из себя конгресс США

Американские конгрессмены пришли в ярость из-за проведенных Турцией в июле испытаний российской зенитной ракетной системы (ЗРС) С-400 «Триумф» на американском истребителе четвертого поколения F-16 Fighting Falcon, сообщило Defense News.