Переход среднего класса в категорию бедных в России назвали «взрывоопасным»

Недавно о российском среднем классе высказались известные эксперты Ярослав Кузьминов и Михаил Хазин.
Интересное

Медведчук заявил, что готов к любому исходу его дела

Глава политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" Виктор Медведчук заявил, что не считает себя виновным в том, что ему инкриминирует офис генерального прокурора Украины, но готов к любому исходу, в том числе аресту.

КДК РФС рассмотрит удаление нападающего «Химок» Глушенкова в матче со «Спартаком»

Встреча 29 тура Российской премьер-лиги между "Спартаком" и "Химками" завершилась со счетом 2:1. Форвард красно-черных Глушенков сначала забил гол на 27-й минуте, а потом получил красную карточку на 37-й.

В России введут переходный период для регистрации М2М sim-карт

Минцифры России принято решение ввести переходный период для регистрации М2М sim-карт в рамках проекта постановления правительства РФ, утверждающего перечень необходимых сведений для регистрации корпоративных абонентов в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).