REGNUM
REGNUM

Новосибирским семьям с детьми выплатили уже более 11 млрд рублей — ПФР

Новосибирск, 5 августа 2020, 05:17 — REGNUM Более 395 тысяч новосибирских семей уже получили дополнительные выплаты на 543 тысячи детей. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном отделении Пенсионного фонда России.

ООН поблагодарила Путина за предложение вакцинироваться

Организация Объединенных Наций (ООН) благодарна президенту России Владимиру Путину предложение передать сотрудникам организации российскую вакцину от коронавируса, сообщил официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик.

В Великобритании через 10 лет могут запретить продажу машин на бензине

По информации издания, изначально введение запрета на продажу автомобилей, работающих на ископаемом топливе, планировалось ввести в соответствии с планами перехода к чистой энергетике с 2040 года.

РФС: Гол Дзюбы в матче с «Уралом» засчитан ошибочно

Первоначальное решение на четвертой минуте матча, которое принял ассистент судьи, зафиксировавший положение "вне игры" у нападающего "Зенита" Артема Дзюбы, поразившего ворота хозяев, было правильным.

Особое мнение: Аркадий Дубнов

Казахстан – страна, на территории которой серьезное было иноязычное этническое расслоение в результате северных территорий, которые были заселены русскими.