Анонс видеокарт NVIDIA на архитектуре Ampere может состояться 17 сентября, а первой будет представлена GeForce RTX 3080. Об этом сообщил портал MyDrivers. По данным источника, спустя месяц NVIDIA анонсирует RTX 3070, а в ноябре будет представлена RTX 3060.
Беларусь Сегодня
i2Hard.ru
THG.ru
Gamebomb.ru

Судьи засчитали гол Дзюбы в матче с «Уралом» после трёх минут просмотров на предмет офсайда

Судьи засчитали мяч нападающего петербургского «Зенита» Артёма Дзюбы в ворота екатеринбургского «Урала» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) после длительного просмотра видеоповтора.

Ковингтон победил нокаутом Вудли на турнире UFC Fight Night 178

Лас-Вегас, США, 20 сентября 2020, 08:41 — REGNUM Американский боец смешанного стиля (ММА) Колби Ковингтон победил своего соотечественника Тайрона Вудли на турнире промоушна Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) UFC Fight Night 178 в Лас-Вегасе.

Стали известны сценаристы The Witcher: Blood Origin

Новый сериал Netflix под названием The Witcher: Blood Origin пока ещё находится на ранней стадии производства, но мы уже знаем личности всех девятерых сценаристов проекта, коллаж с которыми был опубликован в Твиттере.