REGNUM
REGNUM

В Белоруссии задержали людей с «американскими паспортами» — Лукашенко

Минск, 6 августа 2020, 14:06 — REGNUM Среди задержанных во время избирательной кампании в Белоруссии есть люди с американскими паспортами, которые работают на госдеп.
Известны имена, фамилии, адреса, пароли, явки. До чудес иногда доходит. Средства массовой информации настораживают нас, что нас тут хотят захватить американцы, натовцы. Некоторых людей задержали с американскими паспортами, женатых на американках, работающих в Госдепе.
С чего всё началось
БелТА

Лукашенко: идет гибридная война против Беларуси, и мы должны ждать пакостей с любой стороны

Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании по обеспечению безопасности избирательной кампании, передает корреспондент БЕЛТА.
Московский Комсомолец

Судьи засчитали гол Дзюбы в матче с «Уралом» после трёх минут просмотров на предмет офсайда

Судьи засчитали мяч нападающего петербургского «Зенита» Артёма Дзюбы в ворота екатеринбургского «Урала» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) после длительного просмотра видеоповтора.

В России экономика впервые за семь лет окажется важнее обороны

Проект федерального бюджета на 2021 год подразумевает расходы по функциональному разделу «Национальная оборона» в размере 3,11 триллиона рублей (14,5 процента от общих расходов), а по разделу «Национальная экономика» — 3,37 триллиона рублей (15,7 процента).

Задержанный в Минске мужчина хотел отравить силовиков – МВД Белоруссии

Задержанный в Минске Степан Латыпов хотел отравить сотрудников силовых органов при помощи химикатов, заявил сотрудник главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД Белоруссии.

Пенсионеры России могут получить деньги в честь Дня пожилого человека

ИА «Ореанда-Новости» Пенсионерам, проживающим в ряде субъектов Российской Федерации, будут начислены дополнительные выплаты в связи с Днём пожилого человека, отмечающимся в стране 1 октября.

Преемник Меркель предложил отсрочить окончание «Северного потока — 2»

Окончание строительства проекта «Северный поток — 2» нужно отсрочить, заявил кандидат на пост главы партии Христианско-демократического союза (ХДС) Германии Фридрих Мерц, 19 сентября сообщает газета Bild.