Второй кассационный суд общей юрисдикции снизил срок наказания фигуранту "московского дела" Кириллу Жукову до 2,5 лет, а также перевел его из колонии общего режима в колонию-поселение, сообщила "Интерфаксу во вторник" адвокат "Апологии протеста" Светлана Байтурина.

На форуме ООН прервали выступление представителя Крыма

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов крымского региона Роман Чегринец заявил, что модератор Европейского регионального форума ООН, проходящего в формате видеоконференции, прервала его выступление.

Лидеров секты Виссариона подозревают в насилии над последователями

Добавим, что, по данным следствия, Тороп, Редькин и Ведерников в период с 1991 и до момента задержания осуществляли руководство религиозным объединением — Курагинской местной религиозной организацией «Церковь последнего завета».

Гол Дзюбы в ворота «Урала» вызвал резонанс из-за работы VAR

Гол форварда «Зенита» Артёма Дзюбы в ворота «Урала» (1:1) в матче Российской Премьер-лиги (РПЛ) вызвал широкий резонанс после матча, так как сам эпизод судьи VAR проверяли в течение трёх минут.

Сноуден выплатит властям США $5 млн c продажи своей книги

Вашингтон, 22 сентября 2020, 10:08 — REGNUM Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден согласился выплатить правительству США свыше пяти миллионов долларов, заработанных им на продажах его книги и на выступлениях.