News.ru
News.ru

«РБ Лейпциг» пробился в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв «Атлетико»

Немецкий «РБ Лейпциг» во втором четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов вырвал победу у испанского «Атлетико» со счётом 2:1. Все мячи в этой встрече влетали в сетку ворот после перерыва. На 51-й минуте отличился дебютант немецкого клуба в еврокубках Дани Ольмо.

ЦИК прокомментировал победу уборщицы на выборах в Костромской области

Победа Марины Удгодской на выборах главы Повалихинского сельского поселения Чухломского района Костромской области законна, заявила 24 сентября глава ЦИК Элла Памфилова в интервью "Говорит Москва".