Появление в Белоруссии еще одного Донбасса возможно из-за отказа властей страны передать Украине задержанных граждан России, написал 15 августа президент Украины Владимир Зеленский в своем telegram-канале.

Из-за распространения коронавирусной инфекции в Китае и других странах мира оказались загружены системы здравоохранения, резко снизились объемы промышленного производства, автомобильное движение.

Посыпется в октябре: Катасонов предрёк обвал банковской системы

По словам эксперта в интервью YouTube-каналу «Переправа-ТВ», они будут заключаться не в сползании страны в рецессию или даже в депрессию, а главным признаком наступившего кризиса станет грядущий обвал банковской системы России.

Спартак — Ахмат 2:0

На 17-й минуте матча форвард красно-белых Джордан Ларссон поразил ворота соперника. Однако главный арбитр Евгений Турбин гол не засчитал.

Евсеев рассказал о разговоре на повышенных тонах с игроками «Уфы» в перерыве матча с «Арсеналом»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев признался, что в перерыве матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским «Арсеналом» (3:2) он поговорил на повышенных тонах с игроками центра поля своей команды.