Карпин назвал чемпионат России ненормальным

После 28 туров российского первенства "Ростов" располагается на пятой строчке турнирного зачета, записав в свой актив 44 очка. От зоны Лиги чемпионов команду отделяет 4 очка.
Валерий Карпинфутболист
Вы сами все видели. Мы атаковали 90 минут, хотели выиграть. Но для того, чтобы вскрывать такую оборону, нужна свежесть в ногах и мыслях. У нашей команды сейчас нет, ни того, ни другого. Двигаемся дальше.

Владимир Путин может устроить новое присоединение территорий в августе

СМИ предполагают, что Путин может предпринять попытку усилить влияние страны за счет поглощения Беларуси, выступив неким «национальным освободителем» во время народных волнений на фоне предстоящих президентских выборов в РБ.

В Сочи медведи загрызли мальчика, зашедшего к ним в вольер

Два медведя в сочинском поселке Дагомыс загрызли 11-летнего мальчика, подошедшего через незапертую калитку ограждения к их вольеру, возбуждено уголовное дело, говорится в совместном релизе СУ СК России по Кубани и краевой прокуратуры.

Лукашенко заявил, что задержанных россиян отправили в Минск специально

Как отметил Лукашенко, к задержанным относятся "по-человечески", поэтому они "рассказали все": в частности, по его словам, россияне дали показания о том, что их направили в Белоруссию специально.

Судно с российскими моряками получило повреждения при взрыве в Бейруте

Инспектор Международной федерации транспортников в Новороссийске Ольга Ананьина сообщила ТАСС, что в порту Бейрута пришвартован пароход, на борту которого в момент взрыва находились российские моряки.

«Копенгаген» — «Истанбул». Прогноз: Демба Ба, Робиньо, Н’Дойе и Шкртел не станут спешить

В первом матче турецкий клуб победил со счётом 1:0 благодаря пенальти на 88-й минуте 5 августа «Копенгаген» примет «Истанбул Башакшехир» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.