РИА Новости
РИА Новости

«Интер» обыграл «Торино» в матче чемпионата Италии

"Интер" обыграл "Торино" в матче 32-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Милане завершилась со счетом 3:1. У хозяев поля забили Эшли Янг (49-я минута), Диего Годин (51) и Лаутаро Мартинес (61).

В июле в Москве от коронавируса умерли 742 человека

От коронавируса как основной причины смерти в июле в Москве умерло 742 человека, что в два раза меньше, чем в июне, и почти в 4 раза меньше, чем в мае, сообщается на официальном сайте столичного департамента здравоохранения.

Спецслужбы США обвинили разведку РФ в создании шпионской программы

Drovorub представляет угрозу телекоммуникационным системам спецслужб США, Министерству обороны и клиентам оборонно-промышленной базы, использующим систему Linux, для которой предназначено ПО, говорится в заявлении.

В Госдуме продолжат проверку депутатов на иностранное гражданство

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил комитету Госдумы по безопасности и противодействию коррупции продолжить проверку наличия иностранного гражданства депутатов, сообщили 14 августа в пресс-службе нижней палаты парламента.

В США взбесились из-за «нацеливания» C-400 на F-16 в Турции

В Конгрессе США взбесились из-за проведенных Турцией в ноябре 2019 года совместных испытаний зенитной ракетной системы (ЗРС) С-400 «Триумф», купленной у России, и истребителя четвертого поколения F-16 Fighting Falcon американского производства, сообщает Defense News, ссылаясь на источники.