Батайский проезд, в районе дома 31, автомобиль BMW наехал на двух женщин на пешеходном переходе. Одна женщина скончалась, другая доставлена в больницу, — передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД. NEWS.ru ранее информировал о том, что в ДТП в Дагестане пострадали 11 человек.
ТАСС
Эхо Москвы
РЕН ТВ

Кучаев признался, что плакал в раздевалке после травмы «крестов»

Константин Кучаев, защищающий цвета профессионального футбольного клуба "ЦСКА", рассказал о том, что испытывал после травмы крестообразных связок, полученной в поединке с тульским "Арсеналом" в 2018 году Подопечные Виктора Гончаренко одержали разгромную победу в том матче со счётом 6:0.

«Салават Юлаев» и «Витязь» забили на двоих 11 шайб

Победу «Салавату» принесли дубль 18-летнего форварда Родиона Амирова (голы за четыре секунды до конца первого периода и на 25-й минуте), забитые шайбы Дмитрия Кугрышева (11-я минута), Ильи Баранова (29-я), Евгения Лисовца (51-я) и Алексея Пустозёрова (55-я), а также четыре «ассиста» Никиты Сошникова.