Число умерших пациентов с положительным тестом на коронавирус в мире превысило 700 тыс. Об этом сообщает Университет Джонса Хопкинса. Согласно его информации, общее число случаев заболевания COVID-19 в мире достигло 18 540 119.
Эхо Москвы
Вести.Ru
Коммерсантъ
Фонтанка.Ру

Судьи засчитали гол Дзюбы в матче с «Уралом» после трёх минут просмотров на предмет офсайда

Судьи засчитали мяч нападающего петербургского «Зенита» Артёма Дзюбы в ворота екатеринбургского «Урала» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) после длительного просмотра видеоповтора.

Ковингтон победил нокаутом Вудли на турнире UFC Fight Night 178

Лас-Вегас, США, 20 сентября 2020, 08:41 — REGNUM Американский боец смешанного стиля (ММА) Колби Ковингтон победил своего соотечественника Тайрона Вудли на турнире промоушна Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) UFC Fight Night 178 в Лас-Вегасе.

Число заболевших коронавирусом в РФ за сутки превысило 6000

По данным на утро 19 сентября, в России за прошедшие сутки было зафиксировано 6065 людей, заболевших COVID-19, сообщает официальный интернет-ресурс для информирования населения по вопросам коронавируса.

Российские военные укрепили базу в Сирии в ответ на усиление США

Российские военные укрепили свою базу близ города Камышлы на северо-востоке Сирии после того, как США перебросили в этот регион бронетехнику и систему противоракетной обороны (ПРО) Sentinel («Часовой»).

Табачные компании выяснили, на сколько могут вырасти цены на сигареты

Повышение ставки акциза на сигареты на 20% к текущему уровню может привести к росту цены пачки сигарет в среднем на 20 рублей, солидарны опрошенные РИА Новости представители производителей табачной продукции.

Эксперт сообщил об опасной тенденции с COVID-19 в регионах России

Количество регионов, где распространение COVID-19 имеет опасную тенденцию, увеличилось с середины августа с 12 до 20, между тем, ряд "красных" регионов перешли в "зеленые" категории, сообщил РИА Новости эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян.