Советский спорт

«Шеффилд Юнайтед» разгромил «Челси»

Футболисты «Шеффилд Юнайтед» обыграли «Челси» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Англии со счетом 3:0. В составе победителей голами отметились Дэвид Макголдрик (18-я и 77-я минуты) и Оливер Макбарни (33).

Двух депутатов Европарламента не пустили в Белоруссию

Главе делегации Европейского парламента по связям с Белоруссией польскому депутату Роберту Бедроню и парламентарию из Литвы Пятрасу Ауштрявичюсу, который является постоянным докладчиком ЕП по республике, не разрешили въезжать на территорию Белоруссии.

«Бавария» забила «Барселоне» восемь голов в матче Лиги чемпионов

Футболисты мюнхенской "Баварии" одержали крупную победу над испанской "Барселоной" в матче 1/4 финала Лиги чемпионов и вышли в полуфинал турнира Встреча в Лиссабоне завершилась со счетом 8:2.

«Нацеливание» С-400 на F-16 в Турции вывело из себя конгресс США

Американские конгрессмены пришли в ярость из-за проведенных Турцией в июле испытаний российской зенитной ракетной системы (ЗРС) С-400 «Триумф» на американском истребителе четвертого поколения F-16 Fighting Falcon, сообщило Defense News.