На экранах актриса появится в полностью обнаженном виде. Она рассказала, как в действительности проходили съёмки всех откровенных кадров.

Футбол

ЦСКА обыграл «Краснодар» и вышел на второе место

Футбол

Виктор Гончаренко: «Одержали сложную победу над сильным соперником»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал итог матча 10-го тура чемпионата России против "Краснодара" (3:2).
Шоу-бизнес

Больная раком Анастасия Заворотнюк перенесла еще одну операцию

Друг Анастасии Заворотнюк рассказал о второй операции перенесенной 48-летней актрисой.

Посадившему самолет на кукурузном поле экипажу подарили квартиры

Самолет с 226 пассажирами и семью членами экипажа благополучно приземлился посреди кукурузного поля в Подмосковье практически сразу после вылета из аэропорта Жуковского.
Футбол

Хохлов намекнул на уход с поста главного тренера «Динамо»

Шоу-бизнес

Наташа Королева порадовала подписчиков йогой в бикини

Певица решила поделиться с фолловерами асанами. Йога — это наше все, утверждает видео, сделанное Наташей в Израиле.
Политика

Конгресс США допустил импичмент Трампа из-за Зеленского

Конгресс США допускает импичмент президента Дональда Трампа в случае, если будет доказано давление с его стороны на президента Украины Владимира Зеленского.
Общество

Меган Маркл раскритиковали за платье в $11 тысяч

Как отмечается, для торжества герцогиня надела платье от Valentino стоимостью в $11 тыс. Однако выбор Маркл не понравился британцам, которые раскритиковали ее за расточительство.
Политика

Россия собралась ратифицировать Парижское соглашение по климату

Президент России Владимир Путин намерен ратифицировать Парижское соглашение по климату от 2015 года.

На Украине задержан подозреваемый в ДТП с 9 погибшими

Футбол

«Крылья Советов» еле избежали поражения в матче против «Ахмата»

«Ахмат» – «Крылья Советов» – 1:1 (Понсе, 27 – Карпов, 90+4) ✍️ Стартовые составы команд на первый матч сегодняшнего дня#РПЛ #АхматКрылья pic.twitter.com/FKlRh1VkqI — Российская Премьер-Лига (@rfpl) September 21, 2019 На 27-й минуте самарцы не позволили Бернарду Берише пробить по воротам, но Андрес Понсе дождался отскока и переправил мяч в сетку.
Общество

Со вторника москвичей ждет ясная погода

Как рассказали в Гидрометцентре, завтра в Москве осадки не прогнозируются, а по области возможны местами, но уже со вторника погода будет ясной.
Футбол

Арсенал — Астон Вилла 3:2

Хозяева одержали волевую победу со счетом 3:2. Первыми открыли счет гости еще в первом тайме.
Общество

В Архангельской области прошли митинги против полигона «Шиес»

В Архангельской области прошли митинги против строительства экотехнопарка «Шиес», сообщает портал 29.ru.
Спорт

WADA потребовало от России объяснить манипуляции с данными о допинге

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) выделило России три недели на то, чтобы предоставить объяснения из-за возможных манипуляций с данными Московской антидопинговой лаборатории.
Политика

Шойгу ответил на заявления Кудрина о больших расходах на оборону

Министр обороны России Сергей Шойгу возразил председателю Счетной палаты Алексею Кудрину на его слова о том, что Россия тратит на оборону и содержание армии недопустимо огромные средства.
Шоу-бизнес

Нейрохирург объяснил перевод Заворотнюк из реанимации в общую палату

Врач-нейрохирург объяснил перевод актрисы Анастасии Заворотнюк, находящуюся ранее в коме, из реанимации в общую палату.

Житель Подмосковья нашел в пруду два ружья и обрезы

Инцидент произошёл 14 сентября, полицейские возбудили уголовное дело по части первой статьи 223 УК РФ "Незаконное изготовление оружия".
Здоровье

Названы продлевающие жизнь продукты

Захваченных у берегов Камеруна российских моряков освободили

Посольство РФ подтвердило информацию об освобождении российских моряков, захваченных в плен близ Камеруна.
Армия и оружие

Минобороны показало видео стрельб из «Кинжалов» в Баренцевом море

Минобороны России опубликовало видео стрельб из зенитно-ракетных комплексов «Кинжал» во время учений арктической группировки Северного флота.

В Саратове нашли тело 18-летней девушки с 50 ножевыми ранениями

В Саратове в подъезде жилого дома жестоко убили 18-летнюю девушку, сообщает областное управление СК.
Футбол

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.
Теннис

Медведев выиграл турнир в Санкт-Петербурге

Четвертая ракетка мира Медведев завоевал шестой титул в карьере и третий в текущем сезоне: ранее он выиграл турниры в Софии и Цинциннати (США), а также дошел до финала Открытого чемпионата США.