Футбол России

«Арсенал» обыграл «Урал» в гостях

"Арсенал" одержал победу в гостевом матче 29-го тура РПЛ, обыграв "Урал" со счётом 3:1. Автором первого мяча стал Даниил Хлусевич, который вывел "Арсенал" вперёд на 13-й минуте. На 38-й минуте Эрик Бикфалви первоклассным ударом восстановил равновесие. Полузащитник "Урала" забил ударом через себя.

Сбербанк запускает «Осеннюю акцию» по потребительским кредитам

Сбербанк запускает "Осеннюю акцию", в рамках которой можно взять потребительский кредит, процентная ставка которого за шесть месяцев снизится на 1,5 процентных пункта; ее минимальное значение достигнет 10,4%, сообщила в среду пресс-служба банка.

Лукашенко поставил задачи перед Совбезом Белоруссии на фоне протестов

Главными задачами для органов власти и Совета безопасности Белоруссии является защита граждан, конституционного строя и обеспечение функционирования органов управления, сообщает «БелТА» со ссылкой на действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Военные эксперты объяснили причины нападок на американцев в Сирии

Американские военные сталкиваются с рядом трудностей в Сирии, одна из них — это местные племена, совершающие постоянные атаки на военные базы и мобильные патрули, отмечает военный эксперт Юрий Лямин.

Турция намерена увеличить закупки природного газа у Азербайджана

О намерении увеличить закупку природного газа у Азербайджана заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу 12 августа на совместной пресс-конференции в Анкаре с министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым.

МИД Литвы заявил о поставленном перед Тихановской выборе

В Белоруссии перед Светланой Тихановской, основным соперником действующего президента республики Александра Лукашенко, поставили выбор между ее отъездом из страны и другими «неудобными» последствиями.