Свободная Пресса

Арбитр отменил пенальти и гол в матче «Спартака»

В матче 29-го тура чемпионата России между московским «Спартаком» и грозненским «Ахматом» арбитр своими действиями вновь вызвал недовольство футболистов и поклонников «красно-белых». В первом тайме встречи рефери после просмотра VAR вынес два спорных решения не в пользу москвичей.

Эксперт прокомментировал планы правительства по повышению НДПИ

Директор центра конъюнктурных исследований Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ Георгий Остапкович прокомментировал в беседе с RT планы правительства по повышению налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) для металлургов и производителей удобрений.

Рубин — Спартак 0:2 (2-й тайм)

"Спартак" ведет в Казани со счетом 2:0. На 21-й минуте игры восьмого тура Тинькофф РПЛ голкипер "Рубина" Никита Медведев неудачно выбил мяч, который отскочил в ногу Михаилу Меркулову, после чего отправился прямиком в ворота хозяев.