Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 нанесла катастрофический ущерб российскому бизнесу, его совокупная прибыль (без учета малого бизнеса) в марте—мае 2020 года сократилась в годовом исчислении на 67%, сообщает аналитическая служба международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.
Ведомости
Московский Комсомолец
Телеканал 360°
URA.Ru

Судьи засчитали гол Дзюбы в матче с «Уралом» после трёх минут просмотров на предмет офсайда

Судьи засчитали мяч нападающего петербургского «Зенита» Артёма Дзюбы в ворота екатеринбургского «Урала» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) после длительного просмотра видеоповтора.

В Минске оценили возможную встречу Тихановской с главами МИД стран ЕС

Участие экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской в заседании глав МИД Евросоюза в Брюсселе Минск расценивает как «наглое вмешательство» в дела республики, заявил пресс-секретарь белорусского внешнеполитического ведомства Анатолий Глаз.

Древние слоистые породы на Венере имеют вулканическое происхождение

Международная команда исследователей обнаружила, что один из наиболее древних типов местности на поверхности Венеры, известный как тессеры, демонстрирует слоистость, которая хорошо согласуется с вулканической активностью.

Дубль Холанда принес «Боруссии» победу на старте чемпионата Германии

Дортмундская «Боруссия» стартовала в новом сезоне чемпионата Германии крупной победой над одноклубниками из Менхенгладбаха — 3:0. Встреча прошла на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде.

Microsoft выпустила бумажные версии Xbox Series S и X

Ожидание может быть мучительным, поэтому для тех, кому не терпится прикоснуться к новым консолям, Microsoft выпустила бумажные версии Xbox Series S и Xbox Series X. На сайте компании можно скачать файлы PDF с изображениями консолей, которые нужно склеить вместе, чтобы придать им объемную форму.

Щербакова выиграла короткую программу на этапе Кубка России в Сызрани

Анна Щербакова, тренирующаяся у Этери Тутберидзе, стала победительницей в короткой программе Кубка России по фигурному катанию Спортсменка выступала под мелодию Жюля Массне под названием "Элегия".

В Алтайском крае районная больница накопила большой долг по кредитам

Угловская центральная районная больница в Алтайском крае накопила долгов на 40 млн рублей, сообщил председатель Угловского совета депутатов Василий Безруков 18 сентября на заседании Алтайского краевого законодательного собрания.

В бундестаге оценили риски при отказе от Nord Stream 2

Берлин, 19 сентября 2020, 07:44 — REGNUM Многомиллиардные штрафные санкции могут угрожать Германии в случае отказа от реализации проекта «Северный поток — 2», заявил депутат бундестага Вальдемар Гердт, который является членом парламентского комитета по международным делам.

Названы риски для Украины в случае остановки «Северного потока — 2»

В случае остановки проекта «Северный поток — 2» украинская газотранспортная система (ГТС) окажется под угрозой, заявил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Загородний.