Художественный руководитель Театра Сатиры Александр Ширвиндт попал в аварию в городе Валдае Новгородской области.
Я жив, здоров. Сцепились две машины на перекрестке. Обычное дело автомобилистов.

Великий Новгород.ру
Колмово.ру
53 новости

Байден пообещал «снять» ставленника Трампа в Верховном суде США

РИА Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден пообещал в случае своей победы на выборах снять ставленника Трампа с должности преемника скончавшейся верховной судьи Рут Гинзбург, сообщает агентство ТАСС.

На футбольном ультрамарафоне в Сочи установили четыре мировых рекорда

За 25 часов 300 команд сыграли 150 таймов и установили четыре мировых рекорда: самый продолжительный футбольный матч, самое большое число участников и непрерывная игра в футбол, крупнейший суммарный счет турнира – 855 голов.

Арсенал (Тула) — Сочи 3:2

«Арсенал» в матче 8-го тура РПЛ обыграл «Сочи» (3:2). Главным героем встречи стал хавбек туляков Сергей Ткачёв, отметившийся дублем.