РБК

Российские артисты отказались выступать в Белоруссии за день до выборов

В субботу, 8 августа, в Белоруссии пройдет серия концертов с участием российских поп-звезд, пишет Tut.by. Как отмечает издание, многие жители страны начали просить артистов не выступать в Белоруссии накануне дня выборов, сочтя такие концерты предвыборной агитацией.

ЦСКА — Локомотив 0:1

В матче девятого тура российской премьер-лиги московский "Локомотив" на поле "ВЭБ Арены" обыграл столичный ЦСКА с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на заключительной минуте первого тайма забил Федор Смолов, которому ассистировал Антон Миранчук.

Netflix опубликовал тизер экранизации игры Resident Evil

Вашингтон, 27 сентября 2020, 16:28 — REGNUM Тизер грядущего полнометражного анимационного фильма Resident Evil: Infinite Darkness, созданного по вселенной одноимённой игры, опубликовал стриминговый сервис Netflix 26 сентября в соцсети Twitter.

FIA отменила штрафные баллы Хэмилтона за нарушения на Гран-при России

Международная автомобильная федерация (FIA) сняла с пилота "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона штрафные баллы, начисленные за нарушения на этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при России, сообщает журналист Би-би-си Эндрю Бенсон в Twitter.